Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.


КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

1LEX написал(а):

Девочки для этих целей есть программа у вас на компьтере Windows Movie Maker.

Нет уж...Формат моей камеры эта прога не понимает![взломанный сайт]

+1

12

А еще кроме фотика надо правильно свет поставить. У меня фотик простой на 10 МР Олимпус, да еще подводный, так я когда начинала фоткать,  клиентов по 20-30 мин. мучила. Спросила у профи, почему не получается, а он мне про свет целую лекцию прочел.
http://s54.radikal.ru/i145/1101/b7/219805d691ed.jpg
Эта фотка делалась в 12 ночи под одной лампой, и нет ни грамма фотошопа

+2

13

МарьяМ написал(а):

а он мне про свет целую лекцию прочел

Марья, абалденная фотка! Прочти и ты нам такую же лекцию! Просим!!! :rolleyes:

0

14

МарьяМ написал(а):

Эта фотка делалась в 12 ночи под одной лампой, и нет ни грамма фотошопа

Круто! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Жанна написал(а):

Прочти и ты нам такую же лекцию

Спасибо большое!!! Жанна, я с удовольствием прочту, но надо на примере с Вашим фото, лампой и местом.
Например: У меня на фото режим- Сверхкрупный план, ставлю на него, свет направляю сверху за фотиком(настольная лампа) , но так, что бы не падала тень на ногти от фотика.Иногда прямо над ногтями. Играя светом-туда сюда, делаю много фоток. Но самое главное, по моему мнению-это постановка рук. Пытаюсь снять не все руки разом, а беру поближе. Пусть это будет даже 4-6 ногтей, но довольно близко! И по возможности по центру!

Отредактировано МарьяМ (09.01.11 19:32)

+3

16

Спасибо, обязательно так попробую!!! :cool:

0

17

В Paint Net можно обрезать фотку как угодно....легко и быстро....размер останется тот же....таким образом можно выделить даже один ноготь.а  заодно и приблизить фото...мне дед мороз подарил фотик Nikon.качество изумительное.видеосъёмка классная получается тоже.....раньше  кэнон был...тоже хороший....это две самые замечательные фирмы в производстве фотоаппаратуры... Canon и Nikon [взломанный сайт]

0

18

Классно,Ленчик,к тебе дед мороз приходил!!! :cool:

+1

19

девочки,а я хочу полупрофессиональный фоток,вот посмотрите разницу,выполнено с одного и того же материала,хотя у меня тоже кенонhttp://i035.radikal.ru/1102/81/ef678a5f155d.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1102/1e/a2133437aa8f.jpg

Отредактировано Антонина Z (01.03.11 00:16)

0

20

Антонина Z написал(а):

девочки,а я хочу полупрофессиональный фоток

я убедилась в том что самые лучшие фотки получаются если фотать со штатива!

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ПРИОБРЕСТИ,КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДИЗАЙНЫ.