Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PIPE.gel nails

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

0

12

))))))) Девоньки, не сочтите меня за климактеричную звездную стерву, но это просто пипец(((( Ну почему мастера выпиливают "пайп" из квадрата???!!! Ну не делается он так! Ну честное слово не делается...... Пайп моделируется, а не выпиливается.... и архитектура у него другая(( где же вы находите такие ролики?((

Отредактировано Trimurti (03.04.11 21:44)

0

13

Trimurti написал(а):

где же вы находите такие ролики?((

,зато у неё перчатки чёрные [взломанный сайт]

0

14

Девочки! Предлагаю опытным мастерам скооперироваться и произвести чистку от такого рода роликов.Это вы понимаете что это не правильно,а не опытные мастера,новички насмотрятся и начнут творить не весть знает что.Это мое мнение,в доме нужно избавляться от хлама,так и у нас на форуме нужно очиститься [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

но в этих роликах есть и красивые дизайны хоть и неправильные,а на форуме в разделе "форма ногтей" просто нужно выложить мк,с правильной постановкой формы,выпилкой,и конечный результат с линиями чертежа,но у сильных девочек на это просто нет времени(

+1

16

Ольга Катаненко написал(а):

,в доме нужно избавляться от хлама

Можете провести чисткуTrimurti Я могу и сама убрать но тогда будут непонятны обсуждения
,

Отредактировано Natalia boger (04.04.11 18:37)

+1

17

Не,не,чистить не нужно,как раз под роликами и идёт обсуждение,и комменты профессионалов,как надо и как не надо делать.И в следующий раз новичок будет знать,что бы не напороться. [взломанный сайт]

+1

18

я тоже считаю, что ужалять не недо. Все-таки с комментариями все гораздо понятнее помоему)

+1