Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PIPE.gel nails

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

0

2

Если это пайп то он какой-то странный [взломанный сайт]

+1

3

какой то гибрид  пайпа  и  эйджа

Отредактировано alena berngard (16.01.11 22:34)

0

4

я присутсвовала на этом МК!!!!это мастер который преподает нам показывала как делать пайп и эдж.Я эдж выставляла в одноклассниках в альбом ,,мы работаем учимся...,и было видно какой он кривой.У нас в городе у нее самые высокие цены между прочим!!!Просто здесь никто не знает как должен выглядеть пайп и потому что все хотят только квадрат!!!

0

5

но не пайп - точно...я сначала подумала бриджет,но по итогу вышло нечто странное...

+1

6

Извините,девоньки,но там нечему учиться,к сожалению :(

+1

7

Девочки, дорогие... этот ноготь не имеет в Пайпу ни малейшего отношения! мало того, он не имеет отношения к правильным ногтям в принципе. постановка формы - ужасная... просто тяп-ляпская. Ни отцентровки формы по проксимальной фаланге, ни контроля выравнивания по средней оси пальца и т.д.  А пайп с такой постановкой формы не сделаешь ни за что)))))  выкладка материала отвратителььная. тоже "по медоту Тяпова-Ляпова-Похренинова"...
Запил просто убил во мне чувство эстетики напрочь((( Так не пилят ногти.  Никакой схемы, никакой последовательности... в результате - кособокие, недопиленные нижние параллели, полностью отсутствующий аппекс, слабый стресс, ассиметричный свободный край и перепиленные усы(((

Не берите этот МК как руководство к дейсвию. Это полная лажа к сожалению(

+3

8

Trimurti написал(а):

"по медоту Тяпова-Ляпова-Похренинова"...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Trimurti написал(а):

Это полная лажа к сожалению(

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]  такого я еще не видела.....

0