Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ.

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

после закрепителя гель уже не наносим и финиш-гель тоже

0

32

Иринка Мирка написал(а):

а можно разве на обыкновенный закрепитель ложить гель или финишь гель?

нет нельзя,а где ты это прочла?мне кажется это наша женская логика,любим всё усложнять(вот и я такая,как усложню у себя в голове весь техпроцес...)

Отредактировано Антонина Z (06.04.11 11:39)

0

33

а ещё я думаю,что акварель лучше всего покрывать силером,а то два слоя закрепителя долго сохнут,а один слой держит акварель всего неделю(

+1

34

Спасибо!!! спасибо!!! ща ещё раз просмотрю видео урок по акварельки и пройду пробовать!!! Спасибо от всего сердца и поклон мастерицам!!!!
:love:  :flirt:

0

35

девочки подскажите пожалуйста как сюда вставлять фото и видео???? а то я неумейка! тыкаю и никак!

0

36

в правилах форума всё написано,если не разберёшся,пиши в личку,подскажу,и администрация тоже всегда отвечает на вопросы в личке(например Алекс и Елена)

0

37

Спасибо Антонина-поиду читать!!!  только я там шляюсь-(в правилах)...ну ни фигушечки у меня не выходит!

0

38

Иринка Мирка написал(а):

девочки подскажите пожалуйста как сюда вставлять фото и видео????

Иринка....зайди сюда КАК ВСТАВЛЯТЬ....В КАРТИНКАХ

+1

39

Квитка ты моя!!!! Христос ВОСКРЕС!!! спасибо большое!!!

0

40

девоньки у меня ничего не получается-или я баран или туплю...но фотки не загружаются у меня!!!!

0