Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ.

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

давайте размешать в этой теме красивые, запоминающиеся акварельные дизайны, а также практические(очень нужные!)советы и секреты новичкам:)вот парочка которые мне очень запомнились, хочу с вами поделиться.:)

0

2

еще дизы.интернет.

+2

3

и еще:)

+1

4

Привет всем мастерам!! всё очень красиво,ну как сделать чтоб акварелька не смывалась из под геля?

0

5

Если перекрываете гелем нужно очень хорошо запечатать края, чтобы влага не попадала,и тогда ногти не будут трескаться!можно даже несколько слоев закрепителя,будет носиться 2-3 недели!

0

6

я акварель(акриловую краску) покрываю в два слоя закрепителем - на данный момент это Пуфф от Блейз(а также Диамант от коди, дешевый сушка+закрепитель от Жордан)...кисть должна быть густо набрана,что бы краска не касалась сухой кисти(может потянуться за ней)...мои ходят по 4недели - все стоит как гвоздями прибито и сохнет все в 2минуты!!!!

+1

7

Елена
Отличный совет,я сама как то так интуитивно делаю,хочется дизайн перекрыть закрепителем так жирненько:)еще котэ закрепитель хороший и недорогой, и мираж жидкое стекло нравится!:)

0

8

леночка,подскажи пожалуйста где в харькове купить достойную акварель,какую именно?в художке я растерялась,побоялась ошибиться.потому что всяких медовых... у меня уже воз.всё сласит плёночкой. [взломанный сайт]

0

9

покупай смело художественную ленинградскую акварель(Нева,Ленинград,Белые ночи....) это все одна и таже краска.только разные упаковки и комплектация(есть в картоне и пластике) от этого и разная цена,,,,медовую не бери...я покупаю все худ.причандалы на Центральном рынке в худ.контейнере(за обоями) он там один....

+1

10

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕНОЧКА,ДОБРЕЙШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.НИКОГДА В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖЕШЬ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0