Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БУДУ РАДА.Я ПРОСТО СТЕСНЯЛАСЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО [взломанный сайт]  ЛЕНОЧКА,ЖДУ ВАШИХ КООРДИНАТ.ЗАВТРА ПОЗВОНЮ!

0

22

Девочки и мальчики,я вот тут раскопала видео,может кому пригодится???

+5

23

Viktoria Schewalje написал(а):

Девочки и мальчики,я вот тут раскопала видео,может кому пригодится???

Спасибо Викуль!

0

24

Да... Паленова Ольга - мой идеал! очень хочется научиться также сказочно рисовать...

0

25

Девочки,скажите вот я акварель покрываю финиш гелем всё равно цвета потом изменяются и стераются,как быть?чем и как тогда покрывать?

Отредактировано qween1006 (27.03.11 14:11)

0

26

смотря каким финишем вы покрываете?..лучше использовать финиш с липким слоем.

0

27

я таких у нас не видела

0

28

qween1006 написал(а):

чем и как тогда покрывать?

меня на этом форуме уже в какой то теме учили:сначала покрываете рисунок простым гелем тонким слоем,как бы втирая,а потом финишем...а я вот вообще просто закрепителем покрываю),пробуйте,выбирайте

0

29

девочки поскажите пожалуйста рисунок покрываем закрепителем и все? гелем. финием не надо?

0

30

ой...наконец-то я сюда попала, не как не могла правельно пароль написать! Всем привет! спасибо девочки большое за подсказки!! а можно разве на обыкновенный закрепитель ложить гель или финишь гель? ну простите неуча за такие может быть для вас простое-а вот для меня очень не извесное!

0