Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!


ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Вот наши женщины....детей тянет,хозяйство тянет,работать пытается...а мужик хорошо устроился....мы сами себе такую жизнь устроили,разбаловали.Не говорю за всех,говорю за конкретные случаи.... :(

0

12

Попробовал бы мой муж мои деньги считать...Мной деньги заработанные-мои и я ими распоряжаюсь:косметолог,шопинг,подарки родным и близким.А им заработанные-общие,семейный бюджет.

0

13

ой,извиняюсь....я не хотела...Евгеша ты права - мои деньги-это МОИ...куда хочу,туда и трачу...

0

14

да в том то и проблема что ети деньги что я зарабативаю мы целый месяц питаемся  живем на них а еще упреки мало зарабатываю долго делаю  я по его словам должна везде все успеть и деньги ище заработать чтоб чем было питаться еще на сторону отложить я ему сказала я что белка в колесе получаеться

0

15

Всегда вспоминаю слова моей тети:"замуж выходят,чтоб жить хорошо,плохо я могу и сама пожить"...мужчина,муж -  это то крепкое плечо,на которое можно положиться,который всегда поддержит и поможет...

+4

16

Евгения написал(а):

Попробовал бы мой муж мои деньги считать..

хе-хе-хе, а мой мои считает, посчитает, добавит до круглой суммы сколько не хватает и мне в копилку запихает.....

+2

17

ех всем бы таких мужей Свет как твой было бы не плохо

0

18

Здравствуйте! А меня бесит когда люди записываются,и не приходят((( Я работаю в салоне красоты. Заказы есть не каждый день. поэтому на какое время запишутся,тогда и еду в салон. перед этим звоню клиентке и спрашиваю,"все в силе,придете на наращивание?" а она- да приеду сейчас. И что вы думаете? я приезжаю в салон. ее нет,жду 5 минут,и звоню ей,а она трубу не берет!!! У меня так уже 3 раза было. Вот сегодня третий раз. Я расплакалась. Там ведь парикмахеры еще работают,перед ними неловко как-то,стыдно. Впала в депрессию(((

0

19

Ева Бахман написал(а):

Здравствуйте! А меня бесит когда люди записываются,и не приходят((( Я работаю в салоне красоты. Заказы есть не каждый день. поэтому на какое время запишутся,тогда и еду в салон. перед этим звоню клиентке и спрашиваю,"все в силе,придете на наращивание?" а она- да приеду сейчас. И что вы думаете? я приезжаю в салон. ее нет,жду 5 минут,и звоню ей,а она трубу не берет!!! У меня так уже 3 раза было. Вот сегодня третий раз. Я расплакалась. Там ведь парикмахеры еще работают,перед ними неловко как-то,стыдно. Впала в депрессию(((

А может, Вам просто обидно за себя? Что Вы ехали, надеялись проявить себя творчески, а клиента нет. Вы знаете, у парикмахеров так тоже бывает. Только они подождут по записи, а потом без записи по очереди возбмут клиента.
Записывайте клиента первичного на время, чтоб после вашего потстоянного был. Либо, до него.
У меня тоже так было, специально приезжала не в свою смену вечером, то она не смогла, то переписалась.. Плюнула, надо будет, придет и в очереди отседит. Не страшно.

0

20

Монечка написал(а):

Ева Бахман написал(а):

    Здравствуйте! А меня бесит когда люди записываются,и не приходят((( Я работаю в салоне красоты. Заказы есть не каждый день. поэтому на какое время запишутся,тогда и еду в салон. перед этим звоню клиентке и спрашиваю,"все в силе,придете на наращивание?" а она- да приеду сейчас. И что вы думаете? я приезжаю в салон. ее нет,жду 5 минут,и звоню ей,а она трубу не берет!!! У меня так уже 3 раза было. Вот сегодня третий раз. Я расплакалась. Там ведь парикмахеры еще работают,перед ними неловко как-то,стыдно. Впала в депрессию(((

А может, Вам просто обидно за себя? Что Вы ехали, надеялись проявить себя творчески, а клиента нет. Вы знаете, у парикмахеров так тоже бывает. Только они подождут по записи, а потом без записи по очереди возбмут клиента.
Записывайте клиента первичного на время, чтоб после вашего потстоянного был. Либо, до него.
У меня тоже так было, специально приезжала не в свою смену вечером, то она не смогла, то переписалась.. Плюнула, надо будет, придет и в очереди отседит. Не страшно.

Конечно и за себя обидно. Но стыдно перед другими больше. Я теперь так делаю: Когда постоянные клиентки записываются,сразу приезжаю. А когда новые,сначала они в салон приезжают,потом я еду.(((

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!