Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Организовать культурный досуг


Организовать культурный досуг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите какие культурные заведения есть в Казани? Я пол года назад переехала в Казань, скоро у меня будет целых три дня выходных, хочу посетить какое-нибудь культурное заведение.

0

2

Сходите в театр имени  В.И. Качалова, скоро у них откроется новый театральный сезон, зрители смогут посмотреть  комедию Безумный день, или Женитьба Фигаро.

0

3

Если вы ещё не знакомы с городом, советую посетить Музей естественной истории Татарстана, вы узнаете интересные факты о геологической истории нашей планеты с момента ее образования и до появления человека и многое другое.

0

4

Если хотите  приятно провести время, сходите на живой концерт современной классической музыки в Казани http://neoclassica.ru/kzn/  15 августа в Государственном  большом концертном зале имени Салиха Сайдашева будет проходить  концерт оркестра Неоклассика, они будут исполнять произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Организовать культурный досуг