Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Выбрали для отдыха северную столицу


Выбрали для отдыха северную столицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся провести свой отпуск с семьёй в Питере, выбрали для отдыха северную столицу из-за её знаменитых исторических достопримечательностей. Если вы были в Питере, расскажите, что больше всего вам запомнилось?

0

2

Я не буду оригинальна, как и большинству туристов, мне понравился больше всего Петергоф.) Он известен своими роскошными фонтанами, но красота его Нижнего парка никого не может оставить равнодушным.

0

3

Большое впечатление у меня оставило посещение исторической крепости Орешек, там по сей день господствует атмосфера Средневековья. Каждый, кто там присутствует, ощущает её на себе.

0

4

Я была в Питере всего несколько дней, все исторические места не успела посмотреть, но из того, что мне довелось увидеть, больше всего запомнилось мистическое зрелище развода мостов, я ездила на ночную экскурсию на теплоходе специально, чтобы посмотреть на них с палубы судна  https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ В Петергофе тоже очень красиво.

0

5

И что там делать? Лучше по миру поездить, посмотреть что и где предлагают. Так, можно взять рабочие Промокоды Тез Тур и получить скидку на туры, таим образом Вы будете путешествовать за относительно небольшие в целом деньги.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Выбрали для отдыха северную столицу