Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » где купить обручальные кольца?


где купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с моим будущим мужем готовимся к свадьбе. Он у меня такой вообще не решительный, что все должна я контролировать - где что купить, где выгоднее взять на прокат и как лучше организовать наше торжество. Наряд я себе уже купила, ему так же костюм на свадьбу приобрели. Вот решили заняться поиском и покупкой обручальных колец. Подскажите, в каком магазине я могу в Москве приобрести качественные, красивые обручальных кольца?

0

2

Мой муж сам ездил в какой-то магазин от ювелирного завода и там покупал обручальные кольца. Автор, а вы хотите какие-то особенные или обычные? У нас простенькие золотые кольца, без украшений.

0

3

Сразу сравнивайте цены в разных магазинах, ведь золото может в одном стоять дороже, в другом дешевле. И сразу уточняйте по поводу разных примесей, то есть ищите и покупайте кольца из 100% золота, а не из сплава.

0

4

А как вы относитесь к тому, чтоб обручальные кольца подобрать и купить в онлайн ювелирном магазине? Мы очень много времени сэкономили перед свадьбой, когда много чего приобретали в интернет-магазинах. А по поводу покупки обручальных колец, то я посоветовать вам хочу рассмотреть ассортимент ювелирной продукции и выбрать для себя обручальные кольца здесь  А как вы относитесь к тому, чтоб обручальные кольца подобрать и купить в онлайн ювелирном магазине? Мы очень много времени сэкономили перед свадьбой, когда много чего приобретали в интернет-магазинах. А по поводу покупки обручальных колец, то я посоветовать вам хочу рассмотреть ассортимент ювелирной продукции и выбрать для себя обручальные кольца здесь  https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa

0

5

Я как-то побаиваюсь в онлайн магазинах покупать ювелирку. А вдруг не подойдёт?! Тем более обручальное кольцо, которое ты покупаешь раз и на всю жизнь. По крайней мере, в это хочется верить. Поэтому лучше в обычных смотреть, как по мне.

0

6

Курьер не привозит, как правило, одно колечко и если не подошло, то всё, ищите теперь новое. Он привозит разные размеры, либо похожие кольца, которые там формой камушка могут отличаться. А там уже смотрите, выбирает, меряете, что вам будет ближе, то и берёте. Ну или не берёте. То бишь ничем не рискуете, покупая кольца в интернете. Точно то же самое, что и в обычных магазинах. Даже удобнее, не надо в плохую погоду никуда выходить. Мы с мужем так и брали обручальные кольца здесь pierrejewellery.ru. И нам просто идеально подошли именно те, что и заказывали. Размер был такой же, как и сами указали.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » где купить обручальные кольца?