Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я думаю, что в интернете сейчас много ресурсов, на которых можно посмотреть хорошую машину.  Я думаю, что варианты есть, мы можем поговорить с вами на этот счет.

0

2

Всем большой привет! Я хочу поболтать с вами про то, как сейчас выгоднее и лучше всего оформить документы получение эптс на машину и обойти все сложности. Если вы приобретете здесь новое авто, я предлагаю вам просто сразу оформить все документы на этой же платформе. Я думаю, все получится.

0

3

Я сейчас смотрю на новые машины и вижу на сколько сильно выросли цены сейчас. Можно вот тут относительно недорого купить авто Omoda в Саратове https://voljski.ru/katalog/omoda/, так что на этом варианте я и планирую остановиться. Все же это будет хорошим очень решением.

0

4

Елена Исакова написал(а):

Привет всем! Я думаю, что в интернете сейчас много ресурсов, на которых можно посмотреть хорошую машину.  Я думаю, что варианты есть, мы можем поговорить с вами на этот счет.

Я не поняла - а зачем вам машину в интернете смотреть? Или вы БУ что ли хотите купить? На мой взгляд это не лучший вариант. Покупка авто с пробегом - это ведь всегда кот в мешке. Неизвестно что купите и сколько потом придется вложить денег в ремонт. На мой взгляд лучше подобрать машину из отечественного автопрома по выгодной цене. Не рассматривали такой вариант как новый Москвич? На мой взгляд, если вы ищете доступный, надежный автомобиль с хорошим соотношением цены и качества, то Москвич может быть отличным выбором. Ну а купить Москвич можно вот в этом автосалоне

0

5

Гляньте на машины в Казахстане - там сейчас уникальные есть предложения. К примеру, BMW I7 2023 https://kz.bex-auto.com/car-details/bmw-i7-2023 существенно дешевле, чем в Москве стоит - может быть Вам тоже на эту машинку глянуть?

0

6

Елена Исакова написал(а):

Привет всем! Я думаю, что в интернете сейчас много ресурсов, на которых можно посмотреть хорошую машину.  Я думаю, что варианты есть, мы можем поговорить с вами на этот счет.

Мы изучили не мало ресурсов прежде чем окончательно определились. В итоге остановились на exeed, цены вполне умеренные, особенно если оценить целиком весь стиль и комфорт самого автомобиля. Понравилосьь нам еще и то, что диллер после приобретения авто предлагает доступ к целому ряду премиальных сервисов и услуг.

0