Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 71 страница 72 из 72

71

Антонина Zeta написал(а):

удлинять ногтевую пластину можно с помощью конструирующего биогеля,как на форму,так и на типсу,но желательно не больше чем на два размера (например у "Лечата" и "Атики" есть такой гель),вот моя проба удлинения,на такие ногти можно делать коррекцию

а я не могу посмотреть видео....

0

72

Добрый день!  Девочки подскажите. Я решила укрепить свои ногти, пришла в проф. магазин ... мне предложили использовать био гель ATICA. Продавец сказал что мне нужно приобрести Праймер № 85380 Рrime Bond и сам биогель Прозрачный биогель № 85381 Soak Off Clear Gel И ВСЕ (Обезжириватель-дезинфектор у меня есть, правда другой фирмы).
Дома сделала все по техногогии: маникюр, обезжирила, прошлась праймером по пластине и свободному краю, нанесла биогель 1 слой - сушила 2мин.(в уф), 2 слой - 4 мин., сняла липкий слой.
На завтра помыла посуду - и сняла как пленку биогель со всех ногтей :(
Пожалуйста, подскажите, я что-то сделала не правильно или продавец наврал: нужно брать и Гель-грунтовка, и Закрепляющий финишный гель?
Спасибо за внимание

0