Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

дуся66 написал(а):

пинк совсем не перекрывает ногтевое ложе

Если Вы имеете в виду розовый камуфлирующий гель IRISK Cover Pink Gel,то он вполне плотный,но всё-таки им рекомендуют покрывать 2 раза.
Делала с удлиннением ногтевого ложа на себе,носила три недели. Френч был нарисован гель-лаком и перекрыт финишем,к третьей неделе чуть начал трескаться с боковых сторон сободного края. Хочу заметить,что особо тщательно запечатывать свободный край не старалась-экспериментировала и наблюдала как данный материал поведёт себя в нОске. ;-) :-)

Отредактировано Ms.Che... (15.01.13 15:05)

+1

62

Работаю биогелем Ириск .Прекрасно носится,некоторые даже до месяца ходят. Снимаю каждый раз жидкостью Северина она снимает намного лучше,чем родная Ириск и при чём в 3 раза дешевле, а ещё лучше растворяется средствами для снятия акрила. Когда только начала работать биогелем года 2,5 назад делала коррекции, действительно ползли отслоечки при опиле. Биогель он как резина мягковат и пилить его не благодарное дело. В итоге никаких коррекций,лучше 15 минут подождать пока жидкость подействует,чем устать от опила! И держится новое покрытие всегда лучше!

+4

63

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит попробовать био-гели фирмы IRISK или нет (хочу заказать и корректирующие и цветные). Из обсуждений не совсем поняла хорошее качество или нет. Я только учусь и причем сама по Интернету, в большей степени по мастер-классам Светланы Соколовой. Заранее благодарю за помощь!

0

64

Gal4onok,

Ромашка написал(а):

Работаю биогелем Ириск .Прекрасно носится,некоторые даже до месяца ходят.

0

65

Здравствуйте, работаю наборами Dashing Diva, там есть гели, которые сушатся в лампе, а есть такие, которые не сушатся, они прямо так застывают (зубами не сорвешь). Так вот, эти гели стоят как прибитые, пилить тяжело, отслоек не дают (при правильно подготовленной ногт.пластине конечно). В общем-то не плохо, но если заказываете через инет, обязательно просите продавцов проверить клей и финиш, иногда присылают высохшее. Био-Г  Био-Г

0

66

Девочки, а что делать с желтизной? Я уже думала топ сменить. А если снимать ЛС, не поможет?

0

67

Девочки, подскажите,  у меня возник вопрос по биогелю irisk correcting extra white. Когда я нанесла (предварительно тщательно перемешав) в 2 слоя, он оказался не совсем белым,а скорее прозрачно-белым, то есть для френча он не подходит. Хотя не в одном видео я видела как именно этим биогелем делали френч.  Может кто-то сталкивался? Заранее спасибо.

0

68

Здравствуйте,я бы очень хотела поподробней узнать про био гель ibd,технологию укрепления этим био гелем и наращивания пошагово,и ещё,сколько не искала нигде ничего нет про верхнее покрытие к био гелю ibd,чем лучше его перекрывать,заранее огромное спасибо.А видео с био гелем не смогла просмотреть ни на компьютере ни с телефона

0

69

Привет, девочки! Перечитала весь форум. Вот подскажите, а смысл есть работать био- гелем? Много желающих на повторный приход на био- гель? Что можете сказать про био скульптор гель, кто пробовал?

0

70

Подскажите пожалуйста,я работаю биогелем ibd,каким гелем лучше френч нарисовать будет,чтоб не пожелтел и не потрескался,родной как то не очень,какой то не белый а молочный,у меня есть магнетиковский скорее краска для улыбки а не гель,что про неё скажете?

0