Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Девочки Добрый вечер, а никто не пробовал из прозрачного био-геля цветной сделать?

0

52

девочки, пользуюсь био-гелем irisk. Розовый cover pink при удлинении ногтевого ложа (френч) просвечивается и видно, где натуральный ноготь. Что я делаю не так?

0

53

нанеси второй слой геля)))

0

54

У меня формул профи комуфл,еле розоватый и оочень прозрачнй,я его уплотняю гель лаками белым коричневым или розовым в зависимости от тогокакой мне оттенок нужен,добавляю мерцание мелкой пылью, и по баночкам:-)

+1

55

Девочки, нужна помощь! Работаю био-гелем IRISK, постоянно стекает с торца. Запечатывать приходится несколько раз, но все равно торец светится после полимеризации. Подскажите, как с этой проблемой справиться! А может лучше поменять торговую марку? Био-Ге

0

56

Alenasuz написал(а):

Девочки, нужна помощь! Работаю био-гелем IRISK, постоянно стекает с торца. Запечатывать приходится несколько раз, но все равно торец светится после полимеризации. Подскажите, как с этой проблемой справиться! А может лучше поменять торговую марку?

я цветными био-гелями работать не люблю,уж очень мало у них пигмента,поэтому пользуюсь гель-лаками,а если нужно уплотнить ноготь то перед гель-лаком наношу прозрачный био-гель от Атики или Лечата

трескается всё,даже шелак(у меня на море через три дня шелак потрескался,потому что много ультрофиолета и стирка руками),поэтому носить нужно уметь)

+1

57

mydraycova, Расскажите, пожалуйста технологию. Для данного био-геля нужен бонд и праймер? А цветовая палитра широкая?

0

58

А я пользуюсь био-покрытием формула профи. 2недели носится отлично.
Однофазное Био-покрытие под названием "Танец цвета" это новое изобретение компании "Формула Профи" в сфере индустрии красоты по уходу, заботе и приданию красивого вида натуральным ногтям.
Это покрытие, не имеющее аналогов на Российском рынке, обеспечивает защиту и укрепление натуральных ногтей, а широкая палитра цветов позволяет придать им красивый и ухоженный вид.
По своим характеристикам покрытие является очень эластичным, оно идеально ложиться на ногтевую пластину, создавая безукоризненный современный  маникюр.

Однофазное био-покрытие можно считать следующей ступенью после привычного и всеми полюбившегося  гель-лака.
Однако био-покрытие имеет ряд существенных преимуществ, благодаря чему имеет все шансы обогнать по популярности всеми используемый гель-лак.
Преимущества.
Особенности био-покрытия в сравнении с гель-лаком, лак-гелем, однофазным гелем и прочими подобными материалами:
1.  Однофазная система нанесения (не требует дополнительного применения базового и топового покрытия);
2.  Полимеризуется в UV и LED лампах;
3.  Не имеет дисперсионного (липкого) слоя;
4.  Не содержит кислот, щелочи, толуола и формальдегидов;
5.  Быстро растворяется жидкостью для снятия гель-лаков;
6.  Не вызывает истончения ногтевых пластин;
7.  Не вызывает аллергических реакций;
8.  Усиливает регенерацию керотиновых структур ногтя;
9.  Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды;
10. Способствует восстановлению ногтевых пластин после наращивания;
11. Имеет пористую дышащую структуру;
12. Большая палитра цветов - более 100 оттенков.
Доступность.
С био-покрытием может работать как профессионал, так и обычный человек не имеющий навыков наращивания ногтей и маникюрных навыков. Нанесение покрытия происходит так же, как нанесение обыкновенного лака для ногтей.
Единственное, что необходимо иметь в наличии для процедуры нанесения био-покрытия это УФ или LED лампа любой мощности (для затвердевания материала).
Никаких сложностей в процедуре нанесения, противопоказаний в использовании и других негативных факторов покрытие не имеет.

Простота использования.
Методика применения био-покрытия:
1.  Выполнить аппаратный маникюр;
2.  Мягким баффом слегка обработать поверхность ногтя;
3.  Нанести Подготовительную жидкость "Профи преп;
4.  На кончик свободного края ногтя нанести  Грунтовочную ультрасцепку "Профи-бонд";
5.  Нанести 2 тонких слоя био-покрытия,  каждый из которых полимеризуем в UV лампе 36 Вт/ LED лампе 12 Вт – 60 секунд. В LED лампах меньшей мощности время полимеризации увеличивается до 120 секунд;
6.  Нанести масло для кутикулы
Дополнительно для получения более устойчивого к агрессивным жидкостям покрытия можно использовать Топовое покрытие из систем гель-лаков.
Особенности использования био-покрытия:
1.  При нанесении био-покрытия запечатывания свободного не требуется;
2.  Био-покрытие снимается средством для снятия гель-лака "Active Formula" стандартным методом в течении 5-10 мин;
3.  Перед покрытием нельзя опиливать ногтевую пластину, может произойти пигментация ногтя;
4.  При пересушивании в лампе био-покрытие может трескаться и скалываться;
5.  Нельзя вытаскивать руку из лампы раньше установленного времени полимеризации материала - покрытие может "съежится".

Экономичность.
Себестоимость процедуры био-покрытия с учетом амортизации инструментов (пилки, вспомогательные жидкости) составляет 35 руб. Флакон 10г рассчитан на 35- 40 процедур покрытия (клиентов). Рекомендованная минимальная стоимость на покрытие в салонах красоты составляет 500 руб.
Био-покрытие "Танец Цвета" - это красиво, модно, безопасно. Это выбор современной женщины.

Отредактировано 1LEX (10.12.12 18:22)

0

59

AlyBra написал(а):

А я вот своим опытом неудачным поделюсь... Клиенка моя, она же подруженция лепшая, решила ноготочки нарощенные снять и урепить их биогелем. Я это покрытие не пратикую, все как-то наращивание в основном и маникюр, вобщем сошлись мы на том, что купит она все материалы сама и будет ко мне с ними ходить, а денежку за работу только платить будет. Сошлись на геле Irisk, но в магазине девушка ей втюхала Giorio Capachini light gel, я поспрашивала перед нанесением у девушек  в группах, мне написали, что вроде как и ничего.....Вобщем попробовали,  сразу скажу запах у геля отвратительный, особенно у финиша, реально воняет. все вроде бы сделала по правилам...и праймер бескислоный и отшлифовала слегка ноготок, делали френч-покрытие, гель  белого цвета, кстати отвратный, похож на клейстер, какого-то непонятного желтого оттенка...вобщем, я так старалась , корпела над каждым пальчиком и вышло даже очень ничего, но на следующий день гель полностью сошел с 3 пальцев, а к вечеру еще с 2. притом подружка моя и не заметила даже в какой момент они отваливались.... Вот сижу и думаю..то ли фирма г...., то ли у меня руки кривые.... кто-нибудь покупал эти гели??? а то настроение не очень от этого...

Я пользуюсь Giorio Capachini light gel финиш.... воняет действительно жутко!!!
Но покрываю на однофазник KODI и держится замечательно!!!!
На био-гель не пробовала еще. Вот хочу на био IRISK попробовать

0

60

посмотрела новый мк Светланы соколовой укркпление биогелем с удлинением свободного края биогелем фирмы Атика.Очень понравился мк ,но у меня возникло несколько вопросов:
1.Действительно ли он может носится по 2-3 недели,не будет ли гнуться в разные стороны
2.можно ли рисовать на нем френч гель-красками?
3.моижно ли рисовать дизайн на биогеле гель-красками еми или лучше другими красками и под какой слой?
заранее большое спасибо за помощь,я только навичек в ногтевом сервисе и еще много него не ясно,хотя с биогелем Ириск я пробовала работать,но он сильно растекается и пинк совсем не перекрывает ногтевое ложе .

0