Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

первая причина-лампы в УФ-лампе пора заменить, а вторая-слишком густой слой. первый слой любого цветного геля надо наносить тонко.а вторым уже корректировать ровный цвет улыбки

0

42

Я работаю на Маделоне!! Мне нравиться!! на счет отслоек у всех по разнаму , у кого то есть у кого то нет вообще !! от человека тоже многое зависит!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

43

Хочу поделиться с вами,мои любимые участники форума своими знаниями.Недавно меня выучили на технолога в работе с биогелями.Что представляет из себя понятие био?Прежде всего это наименьший вред для ногтевой пластины:наименьший запил,праймер безкислотный и снятие с помощью ремовера.Начну с золотых правил при нанесении биогеля и гель-лака:
1.праймер так же нужно наносить и на торец ногтя(т.к. мы запечатываем биогель на торце)
2.базу втираем от свободного края к кутикуле,таким образом мы концентрируем внимание на части ногтя,который больше склонен к отслойкам,так же таким образом получается более равномерное распределение материала и биогель не попадает на кутикулу.
3.наносим биогель крайне аккуратно в районе возле кутикулы и боковых валиков,иначе при попадании материала на зону кутикулы даст отслойку.
4.запечатывать нужно каждый слой биогеля на торце,это нужно для того,если мы пропустим запечатывание в пол миллиметра предыдущего слоя.
5.нельзя запиливать торец ногтя после процедуры(стоит предупреждать об этом клиентов).
6.если выполнялось снятие липкого слоя или выкладывались декоративные детали,то их нужно покрывать двумя слоями финиша,для лучшего покрытия,т.к. гели имеют склонность стягиваться в каплю.
7.биосистемы боятся агрессивных моющих средств и ацетона,поэтому на конструирующий(другими словами укрепляющий) гель можно наносить лаки хорошего качества не содержащие ацетона и снимать лаки с помощью безацетоновой жидкостью.
8.биосистему нельзя покрывать финишем с моделирующей системы гелей,т.к. биогели более пластичные,такой финиш даст трещины
9.нельзя делать мокрый маникюр перед процедурой укрепления,лучше в конце сделать маникюр с помощью ремовера для кутикулы (хотя если честно я делаю мокрый обрезной маникюр в конце,не сильно распаривая пальцы и у меня всё хорошо держится)

Отредактировано Антонина Zeta (02.01.12 01:45)

+6

44

удлинять ногтевую пластину можно с помощью конструирующего биогеля,как на форму,так и на типсу,но желательно не больше чем на два размера (например у "Лечата" и "Атики" есть такой гель),вот моя проба удлинения,на такие ногти можно делать коррекцию
http://i079.radikal.ru/1201/5b/934232d1600e.jpg

+2

45

Привет всем, кто-нибудь работал с био гелем фирмы Ру нейл?как бы я ни делала постоянно скалывается на свободном крае?

0

46

я пробовала биогель RUNAIL цветной и прозрачный классический, у меня отслаивался с торцов, приходится запечатывать с удлинением гдето на мм, тогда  держиться

0

47

СУПЕР!!!! Спасибо за видео!!!!
  Я  начинаю задумывать о покупке био-геля...

0

48

А я вот своим опытом неудачным поделюсь... Клиенка моя, она же подруженция лепшая, решила ноготочки нарощенные снять и урепить их биогелем. Я это покрытие не пратикую, все как-то наращивание в основном и маникюр, вобщем сошлись мы на том, что купит она все материалы сама и будет ко мне с ними ходить, а денежку за работу только платить будет. Сошлись на геле Irisk, но в магазине девушка ей втюхала Giorio Capachini light gel, я поспрашивала перед нанесением у девушек  в группах, мне написали, что вроде как и ничего.....Вобщем попробовали,  сразу скажу запах у геля отвратительный, особенно у финиша, реально воняет. все вроде бы сделала по правилам...и праймер бескислоный и отшлифовала слегка ноготок, делали френч-покрытие, гель  белого цвета, кстати отвратный, похож на клейстер, какого-то непонятного желтого оттенка...вобщем, я так старалась , корпела над каждым пальчиком и вышло даже очень ничего, но на следующий день гель полностью сошел с 3 пальцев, а к вечеру еще с 2. притом подружка моя и не заметила даже в какой момент они отваливались.... Вот сижу и думаю..то ли фирма г...., то ли у меня руки кривые.... кто-нибудь покупал эти гели??? а то настроение не очень от этого...

0

49

AlyBra написал(а):

А я вот своим опытом неудачным поделюсь... Клиенка моя, она же подруженция лепшая, решила ноготочки нарощенные снять и урепить их биогелем. Я это покрытие не пратикую, все как-то наращивание в основном и маникюр, вобщем сошлись мы на том, что купит она все материалы сама и будет ко мне с ними ходить, а денежку за работу только платить будет. Сошлись на геле Irisk, но в магазине девушка ей втюхала Giorio Capachini light gel, я поспрашивала перед нанесением у девушек  в группах, мне написали, что вроде как и ничего.....Вобщем попробовали,  сразу скажу запах у геля отвратительный, особенно у финиша, реально воняет. все вроде бы сделала по правилам...и праймер бескислоный и отшлифовала слегка ноготок, делали френч-покрытие, гель  белого цвета, кстати отвратный, похож на клейстер, какого-то непонятного желтого оттенка...вобщем, я так старалась , корпела над каждым пальчиком и вышло даже очень ничего, но на следующий день гель полностью сошел с 3 пальцев, а к вечеру еще с 2. притом подружка моя и не заметила даже в какой момент они отваливались.... Вот сижу и думаю..то ли фирма г...., то ли у меня руки кривые.... кто-нибудь покупал эти гели??? а то настроение не очень от этого...

    Я пользуюсь био гелем фирмы Kinetics, ничего не отслаивается и не сползает. Очень легко им работать, правда дороговато.

+1

50

Работала био-гелями Ру нейл, у меня как то с ними не сложилось. Даже в самом лучшем случае хоть на  одном ногте но сколется( может быть руки не оттуда растут) 8-)  И не нравиться гель который снимает био-гель, если он попадает на кожу то его приходиться отдирать. :no:  Хочу попробовать био-гель NFU.oh, он у них один прозрачный. Может кто пробывал и еще интересно чем его можно снять, потому что на сайте NFU.oh не нашла ремовер для снятия биогеля?

Отредактировано OleOle (08.10.12 20:04)

0