Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Ирочка,да, это Витгель УКРЕПЛЯЮЩИЙ SHINE.Я им пользуюсь как однофазником...У них на сайте очень много информации по их продукции...

Отредактировано Неля (09.01.11 09:10)

+1

32

у меня тоже коди.я никак не могу прочувствовать тонкости с био-гелем.каждый раз как впервые,внутренне напряжение.то сколется,то нет!!!попробую кончики поплотнее делать.

0

33

девчушки!!! кто работал с био гелями масура???? я никак не могу решиться с фирмой??? посоветуйте плиииз что-то!!! спасибки!!!)))

0

34

Rosinka написал(а):

посоветуйте плиииз что-то!!

Я пробовала Коди -мне совсем не понравился...стоит банка почти нетронутая.Мне очень нравиться Перфект Леди.....носиться отлично....Масура не пробовала,но говорят что хороший..

Отредактировано Неля (01.02.11 22:53)

0

35

пожалуйста, объясните мне "далекой", чем био от обычного отличается? [взломанный сайт]

0

36

сегодня была на семина ре по био гелю фирмы Masura. Все очень понравилось....и политра классная.....и в работе не сложен....нет ни праймеров.....ничего....только био гель и кисть)))) сегодня сделала сестре....обещали что 3 недели носится.....вот и проверю))))

+3

37

МАШУЛЯ написал(а):

чем био от обычного отличается?

Вот что я нашёл в интернете,небольшая таблица:

Свойства/материал--------Обычный гель----------------Биогель

Снятие ногтей----------Только спиливание-------------Быстрое размягчение
в специальном растворе

Аллергенность-------------Меньше--------------------- Больше

Эластичность------------Менее эластичные-------------Более эластичные

Устойчивость к внешним воздействиям\ Устойчивы к бытовой химии и т.п. \Не устойчивы к бытовой химии

Время работы--------------Дольше---------------------Быстрее

Вид ногтей----------Видно, что искусственные---------Более похожи на натуральные

Цвет----------------Стойкий к пожелтению-------------Быстрее желтеет

+3

38

1LEX Спасибочки :writing:

Отредактировано МАШУЛЯ (12.02.11 20:48)

0

39

био гель-это производная от обычного геля.никакими лечебными свойствами он не обладает.это так сказать"замануха для клиентов".разница между геле и биогелем-в связях между молекулами.в биогеле они более длинные между ними есть пространство.поэтому био-гель можно снять жидкостью)))) и нельзя им нарастить длину-он более мягкий и пластичный..
по поводу отслоек-ни разу не сталкивалась с ними.при коррекции спиливаю верхнюю часть и докладываю материал.работаю я с био-гелем и гелем NSI.единственное когда рисую акриловыми красками 2 слоя финиша кладу.один не равномерно покрывает рисунок и при снятии липкого слоя часть красоты стирается.))))

+4

40

Здравствуйте! Я только начала работать био гелем ириск. У меня почему то не сохнет белый когда делается френч. Подскажите причину.

+1