Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

А у меня био-гель отслаивается от свободного края (Коди), делаю все, как на курсах показали, торец обязательно запечатываю, но ... Возле кутикулы стоит, как влитой!!!

0

22

Kvitka написал(а):

Кажется мне, что все зависит от бренда. Одни делают так материал, чтоб всегда и по-больше всего покупали. Полностью снимали материал и только их жидкостями. Хитрость такая.

Обьясните,глупой,что такое бренд,в каторый раз читаю это слово и ничего не понимаю[взломанный сайт]

0

23

Valentina написал(а):

Обьясните,глупой,что такое бренд,в каторый раз читаю это слово и ничего не понимаюhttp://s17.rimg.info/d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif

Бренд-это просто общее название разновидностей фирм,как в одежде,духах известный бренд. Известное имя.

0

24

Юлия Родина написал(а):

А скажите,пожалуйста, кто нибудь работает Nobility? Я всего лишь раз делала девочке,она и неделю не проходила,скололся весь (с её слов). Так вот я спросить хочу,это всегда так или она так носила? Я боюсь на клиентках пробовать ещё раз. Может кто сталкивался?

У меня нобилити недели две точно держится,а дальше все еще от роботы клиента зависит. Очень воду не любит,но на море у клиентов как литой сидел. Но коррекций он точно не любит

0

25

И у меня Kodi отслаивается от свободного края. Может есть еще какие нибудь тонкости?. Подскажите. Торец запечатываю. У кутикулы как влитой ,а свободный край через две недели три ногтя отслаиваются.

0

26

Я на коррекции редко биогель снимаю , а тут клиентка именно на снятие пришла - вот и намучалась с ней :canthearyou:  Насчет Коди - попробуйте пудру акриловую добавлять, у меня белый Коди сох плохо , на нейклабе вычитала совет, добавила белого акрила , сохнет хорошо и с торца почти не отслаивается, только у тех кто больше 3-х недель с коррекцией тянет

+1

27

Ирина написал(а):

И у меня Kodi отслаивается от свободного края. Может есть еще какие нибудь тонкости?. Подскажите. Торец запечатываю. У кутикулы как влитой ,а свободный край через две недели три ногтя отслаиваются.

Девочки, биогель очень пластичный и гибкий материал...не важно какой фирмы. Надо на свободный край чуть по толще намазывать, чтобы он тверже был свободный край....а так он у вас гибким получается и расшатывается быстро.....и отслаивается.

+4

28

Спасибо девченки, попробую еще так.  [взломанный сайт]

0

29

Ирина написал(а):

у меня Kodi отслаивается от свободного края

У меня с Коди такая же проблема....взяла на выставке камуфляж,а толку никакого-отслаивается сильно...А вот Перфект Леди,очень классный био-гель,отслоек нет,носиться хорошо...единственное что плохо-нет камуфляжа...

+1

30

Неля написал(а):

А вот Перфект Леди,очень классный био-гель,отслоек нет,носиться хорошо...единственное что плохо-нет камуфляжа...

Витгель SHINE-такой био гель? К нему база нужна или это однофазник? Неля,можно поподробней.

0