Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био-Гель

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

bonya написал(а):

Био гель покрывается для лечения

Если честно,сказки всё это,тот же биогель это состав химических компонентов,как он лечит ногтевую пластину я до сих пор не понял.А может я и не прав [взломанный сайт]

0

12

Я практически не снимаю биогель жидкостью - спиливаю толщину дрелькой , бафиком и дальше по схеме...Если ползут отслойки , то тогда снимаю жидкостью. Клиентки ходят по 3-4 мес и все нормально - ногти растут

+1

13

Кажется мне, что все зависит от бренда. Одни делают так материал, чтоб всегда и по-больше всего покупали. Полностью снимали материал и только их жидкостями. Хитрость такая.  [взломанный сайт]

+2

14

Я с биогелем никогда не работала, скажите а им можно делать тем у кого вообще аллергия на любую химию? У меня  соседка моя-немка, она меня вот честное слово задолбала..  :canthearyou: (извеняюсь за выражение) хочет себе всегда делатъ укрепление без наращивания для того чтоб дизайны всякие носить, но простыми гелями не хочет - боится, говорит у нее на любую химию аллергия и сразу начинают стопы чесаться.. а хочет! все время спрашивает когда я что-нибудь для аллергиков приобрету.. может био гель подойдет?

0

15

По поводу аллергии не угадаешь пока не попробуешь, она ведь может быть только на определенный бренд . Была у меня клиентка с аллергией на липкий слой геля , так я ей ооооочень аккуратно снимала его , так чтобы на кутикулу не попало. Но она сама очень хотела носить ногтим и я ей делала под ее ответственность.Если ей так уж хочется - попробуйте.
И по поводу бренда биогеля - это точно!!! Знакомая работала на Маделоне - к 3-й неделе только снимать отслаивался с торцов. А у меня Ириск с Патрицией Нейлз и Коди и после 4-х недель зубами не отдерешь , поэтому  и спиливаю  :D

Отредактировано Светлана Влад. (03.01.11 12:27)

+1

16

спасибо большое, тогда я просто попробую на ней, также под её ответственность, чтоб потом если что вдруг проблем не было...

0

17

А скажите,пожалуйста, кто нибудь работает Nobility? Я всего лишь раз делала девочке,она и неделю не проходила,скололся весь (с её слов). Так вот я спросить хочу,это всегда так или она так носила? Я боюсь на клиентках пробовать ещё раз. Может кто сталкивался?

0

18

первое фото. Это биогелем розовым ИРИСК

второе фото. Эти же ногти...прошло 23 дня. Нет ни сколов ни отслоений.....

+3

19

Пришла сегодня девочка на снятие биогеля , провозилась с ней час!!! Камуфляж Ириск ну никак не хочет сниматься- я ему и родную жидкость , и фольгу , и под полотенце , ну просто замучал((((.и что с ним делать? менять не хочется уж очень красивый цвет

0

20

Светлана, нужно было попилить сверху пилкой перед замачиванием, я лично биогель не замачиваю, и не снимаю до самого ногтя, спиливаю фрезером и все по технологии снова покрываю.

0