Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Диван в стиле Лофт


Диван в стиле Лофт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить высококачественный диван в стиле Лофт?

0

2

Dedsa написал(а):

Где можно купить высококачественный диван в стиле Лофт?

Обожаю такой формат диванов

0

3

В https://www.restmebel.ru/catalog/divany … tile/loft/  посмотрите каталог. Тут недавно купила диван Фиджи Loft за 41000 рублей. Уникальность дизайна этой модели заключается в возможности использования его, как в гламурном, так и в индустриальном направлении интерьерного стиля Лофт. Большинство покупателей отдают предпочтение этой модели за мягкость и комфортабельность. Вторая причина, возможность использовать различные конфигурации, разъединяя и соединяя модули. И третья — зонировать пространство диваном с низкой спинкой. В компании restmebel.ru предлагается широкий и разнообразный ассортимент продукции по приемлемым и достаточно доступным ценам. Очень довольна. Качество бесподобное. Проконсультируйтесь с менеджерами номеру +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

4

Не знаю, как на счёт стиля лофт, хотя здесь есть множество диванов, уверен, вы себе что то подберёте. Мне нравятся модульные диваны! Как по мне они очень удобные и функциональные , можно сделать из них большой диван, а можно разложить как большую кровать. Рассмотрите данные варианты!

0

5

Добрый день! Могу подсказать один хороший мебельный магазин, там большой ассортимент различных диванов, есть и в стеле лофт и классика очень красивая. Диван в Уфе https://arzanmebel.ru/katalog/divany_i_kresla/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Диван в стиле Лофт