Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкорректировать форум губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не считала свои губы узкими, не задумывалась об увеличении и не интересовалась подобными процедурами. С  возрастом у меня немного опустились уголки губ, появились морщинки, я хочу подкорректировать эти недостатки.

0

2

Вам нужно сделать процедуру контурной пластики, которая придаст губам чёткий и объёмный контур, приподнимет их уголки, сделает губы яркими и выразительными.

0

3

С помощью инъекций гиалуроновой кислоты я в московской клинике увеличила губы, скорректировала их форму, приподняла  опущенные уголки https://filllin.ru/procedures/uvelichenie_gub  Вам тоже стоит записаться на процедуру инъекций филлерами, результат вы увидите через два дня, эффект сохранится на протяжении 9 месяцев.

0

4

Приподнять уголки губ можно с помощью ботокса, но для достижения идеального результата вам нужно будет  полностью корректировать форму губ.  Результат процедуры будет держаться 3-4 месяца.

0