Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Убрать мимические морщины в зоне межбровья


Убрать мимические морщины в зоне межбровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу убрать мимические  морщины в зоне межбровья, думаю сделать инъекции ботокса. Может уже  есть другая процедура, которая  имеет более длительный эффект, чем ботокс?

0

2

Ничего нового, более эффективного, чем ботокс, пока не придумали. Если вам подходит эта процедура, можете смело идти к косметологу и делать  себе инъекции.

0

3

Межбровные морщины можно убрать всего за один сеанс с помощью филлеров, в составе которых есть гиалуроновая кислота. Насколько я знаю, ботокс появился раньше, чем филлеры.

0

4

Не существует препарата, который более эффективно убирает морщины, чем ботокс,  филлерами на основе гиалуроновой кислоты  пользуются те, у кого есть противопоказания во возрасту, состоянию здоровья или индивидуальная непереносимость препарата. Лично я себе  на протяжении двух лет делаю  в московской клинике инъекции ботокса в межбровье https://filllin.ru/procedures/inektsii_ … _mezhbrove

0

5

А что Вы знаете про пользу массаж лица и его возможности бороться с проявления возраста? Если у Вас минимальные знания про массаж лица, то Вам будет полезна данная статья, а там может еще и курсы косметического массажа лица https://dom-lady.ru/chto-daet-massazh-l … vnost.html захотите пройти. У меня всё так и было. Прочла статью, поняла, насколько полезен массаж лица и захотела овладеть техникой. Теперь половина сывороток и других средств для лица мне не нужны. Конечно крема я использую, куда без них. Но теперь не в таком количество. А мое лицо намного лучше выглядит с массажами.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Убрать мимические морщины в зоне межбровья