Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Выбираю подарок


Выбираю подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите придумать оригинальный подарок для мужа, у него уже всё есть что только можно представить.

0

2

Если вы не хотите дарить  материальный подарок, то я рекомендую заказать мужу романтический подарок здесь https://xpresent.ru/romanticheskiy-podarok Посмотрите каталог и выберите то, что вам по душе. Например, это может быть сертификат на полет на воздушном шаре, или на самолете, или джипинг-тур и т.д.

0

3

А я сейчас для дочки пытаюсь что-то придумать, при чем хочется, чтоб подарок был оригинальным. Нашла тут сертификаты на полеты https://www.presentstar.ru/catalog/poda … cheri/fly/ и рассматриваю такие варианты. Знаете, вот это мне кажется будет действительно очень интересным презентом. Что скажете?

0

4

Спасибо за советы!

0

5

Не может быть такого, чтобы у человека всё было. Мы так устроены, что даже когда у нас всё есть, мы всё равно чего то хотим. Как вы смотрите на то, чтобы подарить своему мужу квадрокоптер dji matrice 300 rtk. Думаю, что такого у него точно нет. Это профессиональная техника для видеонаблюдения и съемки. Вещь недешевая, но стоящая. Такой подарок порадует даже самого искушенного человека и точно не будет лежать на полке без дела.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Выбираю подарок