Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА СО СТАЖЕМ,КАКИХ ОШИБОК ВЫ БЫ СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЛИ В РАБОТЕ.


МАСТЕРА СО СТАЖЕМ,КАКИХ ОШИБОК ВЫ БЫ СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЛИ В РАБОТЕ.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А вообще если задуматься,даже совершённые ошибки - это опыт,хоть и отрицательный,методом проб и ошибок он, -опыт, -и накапливается.Так что нет в этом ничего страшного,если конечно эти ошибки не травмируют и не сказываются губительно на здоровье....ну разлили разок незакрученные полпузырька чего-нибудь,ну забыли гелевую кисть на подоконнике летним солнечным днем.... ^^ я утрирую конечно... :stupor: на ошибках учатся

+1

12

Да..... на ошибках учатся!!!! Я бы не стала делать френч блестками, промазывая только зону улыбки и потом посыпая это место блестками. Помню, когда первый раз так делала (а блестки еще были темно-синего цвета), это был просто ужас!!!! Хоть я их и тщательно смахивала, но все равно они потом расползлись по всей пластине, видок был тот еще... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Сейчас смешиваю блестки гелем и выкладываю улыбку встык к камуфляжу, выложенному язычком, все это на прозрачной подложке разумеется... Так при опиле усы остаются на месте и нет лишних блесток на ложе. Все аккуратно.
Еще бы сейчас не стала слушать клиента, который бы мне указывал, где и что надо спились или где и как надо положить гель. Твкие случаи были в моей практике. Когда дама решила, что ногть будет "толстый" в зоне апекса и попросила спилить высоту. Я это сделала, предупредив, что ответственности не несу за будущие поломки. Теперь так не делаю. Говорю, что я - мастер и мне лучше знать, где и сколько выкладывать материала, ибо архитектура ногтя должна быть соблюдена.
И вообще, главное - всегда спокойно и уверенно держаться, чтобы не вызывать у клиента сомнения в нашем профессионализме (даже если вы сами в нем сомневаетесь). http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+14

13

девочки.спасибо вам всем большое за то.что вы делитесь такими важными вещами с новичками! лично мне это очень нужно.и чуть ли не в каждом случае себя узнаёшь...про забыла нанести.и про блёстки .и ещё много чего  МАСТЕРА СО СТАЖЕМ,КА

0

14

Не стала бы обслуживать ни за какие деньги клиента, который выносит мозг , портит настроение, и делает вид что он всем недоволен (как выяснилось потом, чтобы снизить сильно цену за услугу), тем более если он приходит еще и еще. При том, что остальные  клиенты все довольны. Лучше отказаться от обслуживания такого клиента, хотя бы не соглашаться на 2е.  Нервные клетки не восстанавливаются и лучше  освободить  время для  адекватных клиентов. И для тех кто не пытается таким жестоким образом сэеономить на тебе

+6

15

Когда я училась, а училась я сама, ошибкой было нанесение лишнего материала, соответственно приходилось долго пилить, был перерасход материала и занимало моделирование очень много времени. Получается моделирование получалось не при выкладке, а при опиле.

+3

16

Я последовала совету Светланы Соколовой.Теперь при снятии гелевых ногтей оставляю немного материала на ногтях.Раньше весь убирала.Результат ногти крепче и клиенты довольные.Спасибо Светлане! МАСТЕРА СО СТАЖЕМ,КАКИХ ОШИБОК ВЫ БЫ СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЛИ В РАБОТЕ.

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА СО СТАЖЕМ,КАКИХ ОШИБОК ВЫ БЫ СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЛИ В РАБОТЕ.