Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Какие развлечения в СПб вы нам посоветуете?


Какие развлечения в СПб вы нам посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В середине весны собираемся поехать всей семьей на Юбилей моей тети в Санкт-Петербург. Муж предложил задержаться там на неделю-две, чтоб погулять по городу, места известные посетить. Скажите, а вы какие развлечения можете посоветовать в СПб? Чем бы нам еще там заниматься, нежели провожить время на прогулках по городу?

0

2

Со своими родственниками вы по этому поводу не советовались? Попросите их, пусть с вами время проведут, город покажут и порекомендуют по вашим интересам разные развлечения в городе Питере.

0

3

Мне в Санкт-Петербурге не так нравится по городу бродить, как гулять возле реки. Там так красиво, ну и всегда у воды я могу много у чем подумать, расслабиться и забыть о всех продлемах, просто наслаждаюсь красивыми видами. Но, Вам, скорее всего с детьми это будет слишком скучно.

0

4

Автор, возможно вас заинтересует возможность аренды катера в СПб https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ 7 Мы с мужем летом в командировке в Питере были и по рекомендации моей подружки катер брали напрокат у этой компании. Знаете, так замечательно день провели, путешествуя на катере, что и мне хочется вам посоветовать взять напрокат этот водный транспорт и детей своих повеселить таким необычным мини-путешествием по реке.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Какие развлечения в СПб вы нам посоветуете?