Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои работы (NataliSha)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

я совсем не супер-мега-мастер, но есть некоторые работы, которыми я более или менее довольна...  :blush:
с фантазией у меня туговато да и с прорисовками тоже...  :blush:  извините меня, ежели что...  :tomato:  :blush:
форма здесь просто алес-капут (оооой, не надо помидоров!!! :confused: ), но это первые ногти, что я сделала сама себе... не знаю почему, но этот дизик кислотный мне очень нравится... все хочу повторить его на ком-нибудь...  :)

0

2

ну и еще немножко моего...  :)
френчи себе...

0

3

еще ногтики...

0

4

и ногти биогелем...  :)

0

5

а это дизик цветными гелями... идея Дарьи Диуф (ну во всяком случае впервые именно у нее слизнула, правда, моё рядом не стояло...)  :)
тоже сама себе, но без большого пальца и только на одной руке...  :blush:
клиентов на наращивание у меня мало, так что часто сама себе делаю...

Отредактировано NataliSha (21.12.10 16:59)

+1

6

А мне лично нравятся...нечего на себя наговаривать...Оранжевенькие френчики мне очень нравятся,и коричневатый френч вон классный с прорисовочкой,а твои первые стилеты вообще суперские,а это всего лишь первые....очень хорошие ноготочки.Так что ты молодчинка! :cool:  :cool:  :love:

+1

7

Ленусик-дорогусик!!! спасибо за поддержку! люлю тебя очень-очень!!!  :)  :love:  :love:  :love:

0

8

Всё здорово и стилеты очень красивые! :love:

+1

9

[взломанный сайт]
КРАСОТЕНЬ!Молодчинка!

0

10

Света, плюсик не дал поблагодарить...  :D
так что благодарю за добрые слова так - девочки, СПАСИБО!!!  :flag:  :idea:  :love:

0