Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..


КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я вот уже месяц как пытаюсь заявить о себе. Сделаны милые визитки, в соцсетях естья со своими альбомами почти во всех. Все подруги в курсе. Сейчас собираюсь печатать листовки для почтовых ящиков . За это время была только одна девочка и та на шеллак. Что думаете по этому поводу? В салон выйти не могу. Малыш  у меня 2.5 только избольницы. в садик пока не ходим 2 месяца, потом посмотрим как пойдет. Но в салон и не хотелось бы выходить. Материал и оборудование закуплены хорошие снд и сна гели, и все такое никакого китая, все дизайны от Екатерины мирошниченко тоже есть, т.к. я живу в Ростове на Дону. Какие будут идеи???

0

62

Как вариант, рассказать на таких же форумах о себе и своих талантах.. КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБО

0

63

Елена написал(а):

Конечно будешь сидеть...клиенты нарабатываются годами,а в маленьких городах еще сложней...ты должна стать лучшей, добавить в прейскурант новые пункты,освой еще эпиляцию,наращивание ресниц...

Елена! Не узнала я Вас,ох богатой будете!!!))))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..