Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..


КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Констанциz написал(а):

да причем тут капризничаете? Просто правда не удобно=( и конечно же лень делать... себе

Слово "лень", мне кается, - самое главное во всей теме.

0

52

Evelina написал(а):

омогают, нo, co 100 разданных приходят 3 человека. Конечно тоже результат, но не тот какой ожидается. Себе обязательн

Evelina написал(а):

Самый лучший способ наработать солидную клиентуру (это лично мое мнение)- попасть в хороший салон, где уже жизнь кипит!!!
Наладить контакт с администратором и другими мастерами и дело пойдет! Конечно при условии, что это адекватный коллектив!

вот это точно, я пока в хороший салон не попала, сидела как матрешка глазками хлопала. а потом  ко мне по сарафанному радио стали приходить уже 3-4 поколение. местоположение салона тоже играет большую роль.

свои ручки стала приводить в порядок только с помощью шеллаков, так как наращивание не хочу, а простое покрытие лаками на пару маникюров хватает, а потом все стирается.

пробовала еще своим бывшим коллегам в прежних местах работы рекламировать свои услуги, но у некоторых уже есть свои мастера, другие не ходят на процедуры вообще - заняты работой. здесь результат нулевой получился

давала объявления в газеты - тоже без результатно

визитка стала раздавать только после того как обслужу клиента - работа нравится и он придет снова, а если раздавать просто так визитки то не приходят.

0

53

Татьяна Буняева написал(а):

Согласна с Вами, кто пришёл на "дёшево" тот всё равно потом уйдёт,как только перестанешь делать им скидки.

таких я сразу стараюсь отшивать, так как они потом кровь сосут. я лучше немного без работы посижу, да посмотрю работу своих коллег по маникюру, заодно изучаю систему администрирования салоне, на будущее :)

Монечка написал(а):

Зовите всех домой!   Плюс если придет с подругой на наращивание, то ей скидка 50%. Если знаете, что в течение нескольких месяцев не сможете выйти в кабинет, то, я думаю, что стоит отказаться от аренды.

подписываюсь

Констанциz написал(а):

чего то хотят необычного и все=( я уже и фотодизайны купила разные,и все равно все хотят френч и все тут... а ели чесно он меня уже напрягает, все как с инкубатора с ним ходят... Нет бы что нибудь необычное, а так на френч классический

вот и я одно время разучилась рисовать, ручонка дрожать стала, а потом все таки появились искусительницы, а другие смотрят и завидуют, ан нет на рисунки не соглашаются :(

0

54

ElenaG написал(а):

Дорогие форумчане, помогите и подскажите как мне наработать клиентскую базу (я новичок), начинаю пока работать дома, т.к. сижу в декретном отпуске, подала объявления в интернете как 1-1,5 месяца назад и за это время мне никто не позвонил. В объявлении написала какие виды услуг предоставляю и сколько стоит, а также по гель-лаку даже сделала фото какие в наличии у меня имеются цвета, но все без результатно, я даже начинаю подумывать о том, что пора с этим делом завязывать (в городе где я сейчас живу у меня нет ни родственников, ни подруг), что мне делать подскажите пожалуйста...

совет один дело времени у меня тоже так было раньше три раза подавала обьявление и никто не пришел это ткая работа где только сарафан работает я сделала себе ногти напечатала визитки и пошла по организациям в сбербанке стояла дала контролеру визитку короч везде в админстрации  в больнице в бюджетных и главное показать хоть маленько фотак и на себе и все стали звнить а теперь сами приходят иговорят там тот тот сказал про вас и еще я ездила по домам и организац год сейчас нет сами идут

0

55

А я думаю,надо использовать любые доступные ресурсы! Объявления в газете,соцсети,визитки и сараф.радио. Работает все ,но у всех по разному.Но вы-визитная карточка своей работы и квалификации. Вот я ни в жисть не пошла бы к мастеру,у которого руки не в порядке. Отговорки,типа "некогда"," Да это я только сейчас", Мне неудобно"- не канают!Делайте себе такие ногти,чтоб вас за руки хватали в автобусе!:)))))))))))

+4

56

AlisaBest написал(а):

Вот я ни в жисть не пошла бы к мастеру,у которого руки не в порядке. Отговорки,типа "некогда"," Да это я только сейчас", Мне неудобно"- не канают!Делайте себе такие ногти,чтоб вас за руки хватали в автобусе!))))))))))

Знаете, я тоже того же мнения была раньше. начала работать, сделала себе гель-лак, так у меня такой поток клиентов был летом, что уже было не до себя. Ногти пилками сплины, гель-лак от ацетона растресканный и мутный... Жуть! И это были мои ручки, с которыми я раньше нянчилась....
Сейчас защищаю свои ноготки, и спать не лягу, но свои в порядок приведу!
Но не люблю сильно расписные ногти у себя.  Другим - хоть звезды на ногти, хоть букет цветов. А себе - просто спокойный маникюр.

Отредактировано Монечка (23.03.13 01:50)

+1

57

Акции и подарки. Разложить буклеты в почтовые ящики, в рестораны, если позволяют финансы сделать профессиональное видео при участии в женской передачи. Ну и качественное обслуживание.

0

58

Качественные материалы в работе.

0

59

Стаж чуть меньше года.С апреля и все лето клиенток было много,иногда без выходных работала.После 1 сентября,как отрезало,в неделю вместо 15,человек 5 приходят(((Это не сезон или пора паниковать????Город маленький многие на учебу уехали(

0

60

спасибо всем за советы,принимаюсь за дело!!!!!! КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..