Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..


КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Екатерина Волостнова написал(а):

Посоветуйте как мне быть,пожалуйста неоставляйте без внимания.Заранее благодарна.

Зовите всех домой!   Плюс если придет с подругой на наращивание, то ей скидка 50%. Если знаете, что в течение нескольких месяцев не сможете выйти в кабинет, то, я думаю, что стоит отказаться от аренды.

Отредактировано Монечка (19.02.13 01:00)

0

42

Екатерина Волостнова, не отчаивайтесь,лечитесь,начинайте работать дома:во-первых,это общение,поддержка и депрессия отойдёт; во-вторых,занятие любимым делом.

0

43

Екатерина Волостнова
главное здоровье,выздоравливайте и все потом получится.сама как 2ой-месяц на ноги встала нормально и то побаливает.я тоже ногу сломала 13.10.2012благо без операции обошлось , 2 месяца неходила ,на 3 тий месяц училась ходить .до этого работала так -кто попросит -кому надо .ненаработала за 2года клиен базу,всегда что то мешало,теперь всерьез задумалась-буду работать!!!!!!!!!!!!!!!сама думала когда по пол года ненаращивала-забуду,но нет если работа в радость ничего забыть нельзя!!!!!!!!!!!!на вашем месте вернуть  пока"место " что бы долгов не набиралось , пока нормально ходить не станете.с ногами дело и долгое и трудное.займитесь собой поучитесь новому сидя за инетом,так и время пролетит...УДАЧИ ВАМ))))))))))))

0

44

Екатерина Волостнова написал(а):

Здравствуйте, девочки!У меня такая проблема летом отучилась на мастера,работала в салоне около з мес.,ушла из-за ссоры с хозяйкой.Сейчас открыла свой маникюрный кабинет,но проработав около 1 мес.,сломала ногу и очень сильно,сделали операцию зо ноября и с тех пор я сижу дома ,21 февраля вторая операция,незнаю когда встану на ноги может только еще через месяц.Помещение простаивает,долги растут,клиентов наработанных по пальцам пересчитать...Вообщем ситуация ужасная,незнаю что делать,боюсь подзабыть ,руку заново набивать придется ...Ко всему добавилась депрессия. КАК ПРИВЛЕЧЬ И НА  КАК ПРИВЛЕЧЬ И НА Посоветуйте как мне быть,пожалуйста неоставляйте без внимания.Заранее благодарна. КАК ПРИВЛЕЧЬ И НА

Подпись автора

    Желаю всем хорошего настроения!

Так, Кать только не раскисай , для тебя сейчас главное поправиться , от аренды разумнее отказаться . Если позволяют условия принимай по возможности дома , а через месяц - два с новыми силами вернешься к работе , обзвонишь всех клиентов , предложишь наращивание по АКЦИИ , и поверь мне через пол года , ты будишь счастливой обладательницей своего кабинета .

+1

45

Констанциz написал(а):

Не помогает=( я придумывала всякие изюминки свои, дизайны сама придумывала. А толку?? ВСЕ ФРЕНЧ ДА ФРЕНЧ и главно только белый а у меня еще 30 шт цветных гелей=(

Странно, обычно с белого френча все начинают, но дальше клиенты хотят праздника на своих ногтях и начинаешь выдумывать, подсматривать у других дизайны. Можно с белым френчем поэксперементировать, например, всякие полосочки на них порисовать, френч не только с ровной правильной улыбкой делать, но и наискосок, треугольничком и т. д...  Советуйте своим клиентам, у кого ноготки недлинные, широковатые, что френч наискосок зрительно удлинит их ноготь... Всегда спрашиваю у клиентки. чтобы она хотела в следующий раз?  Тем самым, она сама начинает придумывать или скачивать дизы с нета. Если так, то прошу, чтобы не ограничивалась одним дизайном, а приносила несколько, чтобы выбор был...
Некоторые не любят цветы на ногтях, но очень любят графические рисунки, абстракцию....  Думаю, что все в Вашей голове. Начните с энтузиазмом, а потом поймайте кураж!  Клиенты почувствуют!

+2

46

так не кто не хочет=( 1-3 клиента еще чего то хотят необычного и все=( я уже и фотодизайны купила разные,и все равно все хотят френч и все тут... а ели чесно он меня уже напрягает, все как с инкубатора с ним ходят... Нет бы что нибудь необычное, а так на френч классический не кто не обращает внимания, он уже приелся=( у меня был 1 клиент так она всегда хотела чего то необычного, я ей придумывала дизайны разные, она была в восторге! Так с ней даже прияно работать=) А кто френч хочет я даже не чего не думаю, делаю на автомате.

0

47

Констанциz написал(а):

все равно все хотят френч и все тут...

В таких случаях я что-нибудь нетрадиционное или традиционное,но с "изюминкой" "исполняю" на своих ногтях и многие клиенты охотно соглашаются на перемены.  КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..

Отредактировано Ms.Che... (20.02.13 12:42)

0

48

Ну да если на свои ногти делать, это очень хорошая реклама=) Но я с ними похожу неделю и уже хочется их оторвать=( не удобно работать и т д=( я ведь еще ресницы наращиваю, а с ногтями очень не удобно . Но в скором времени хочу опять наростить=) длинные=))) как говорится красота требует жертв КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ

0

49

Констанциz написал(а):

Ну да если на свои ногти делать, это очень хорошая реклама=) Но я с ними похожу неделю и уже хочется их оторвать=( не удобно работать и т д=( я ведь еще ресницы наращиваю, а с ногтями очень не удобно . Но в скором времени хочу опять наростить=) длинные=))) как говорится красота требует жертв

Что-то мне кажется, что Вы пали духом, либо капризничаете... На каждый совет - 1000 отговорок.

0

50

да причем тут капризничаете? Просто правда не удобно=( и конечно же лень делать... себе

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..