Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..


КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

А я изначально завлекала клиентов скидками и акциями)))) и это работает!
Ну к примеру наращивание делала со скидочкой и за каждого приведенного этим клиентом нового человека ко мне, подарок маникюрчик или покраска бесплатно!
Сейчас отошла от этого метода..редко использую...в основном только с теми клиентами которые у меня с нуля)))так как они в курсе были этой системы! [взломанный сайт]

0

12

Natalia boger написал(а):

Подарки На определённую сумму.Сделать или купить открытки,в них написать, что подарок.

Хорошая идея...нужно обязательно попробовать! спасибо!

0

13

почти вся моя клиентская база наработана с помощью сарафанного радио,самый лучший метод , хорошо выолнять свою работу и народ потянется, сейчас я одна из лучших мастеров в городе))))(это мне так клиентки говорят)а когда то сидела в салоне и за целый день был один маникюр, а сейчас за неделю вперед все расписано, главное терпение и проффесионализм, постоянно стараюсь ездить на какие нибудь курсы что бы клиенток радовать новыми знаниями,и умениями

+1

14

а кстати об акциях,я частенько набираю моделей на наращивания, скидка на наращивание 50% и это несомненно завлекает,я отрабатываю новые дизайны и тд, и больше половины моделей становятся потом постоянными клиентами

+5

15

Завлекает, но в основном до тех пор пока вы им делаете скидки, а потом все равно

+1

16

я сделала фотоколлаж в одноклассниках с моими работами,главной фоткой поставила, захожу в гости на странички к друзьям друзей из нашего города,в группу нашего города.......многие видят фото,в ответ заходят на мою страницу,смотрят работы,заинтересовываются....вот такая маленькая уловка дать о себе знать...конечно может клиентов это особо не добавит,а вдруг! 8-)

+2

17

согласна с девочками, самый лучший способ сарафанное радио.  работаю дома. наинала от скуки, а потом понравилось. Город маленький, а мастеров пруд пруди, конкуренция огромная и к тому же, от своего мастера всегда сложно уйти к другому, даже если цену поднимает мастер, девочки все равно ходят, потому как никому больше не доверяют. Редко кто постоянно ногти носит, в основном поносили месяца три и снимают....мне сложно с клиентами. Объявления раклеивать-глухой номер. почему-то срывают, в инете на городском сайте открывала свою тему-заклевали девочки-знатоки, а я тогда начинала и к тому же самоучка, но там работы были и похуже моих...в итоге ничем не закончилось..вот [взломанный сайт]

0

18

Начинать всегда сложно.Сама только пробую.Хочеться качественно и красиво делать,что клиенты захотели прийти ко мне снова. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

19

а я. как только отучилась начала работать  на дому , клиентов было мало в месяц по 3-4 клиентки  и всё ! были слёзы  отчаянье  но упорство побеждало ! искала видео по дизайну продолжала учиться  да и сейчас учусь ещё много надо учить ! потом конкурентки  палки вставляют ... но главное упорство и терпение  ... сейчас работаю в салоне с девочкой парикмахером снимаем в аренду на пополам и скажу что лучше чем дома, клиенты прибавились да и  интересней работать. а самое главное , что это пишу  я , которая 2года была в отчаянье что у меня не нечего не получается ! Девочки если вам нравится эта работа. то надо терпение и всё получится !           ( я не умею красиво писать . но может моё сообщение поможет новичкам )

+41

20

я раздала рекламки в косметических салонах и парекмахерских,которые не работают с ногтями.я живу в арабской деревушке и тут надо учитывать местный менталитет.просто развесить рекламки где попало-не вариант.себе дороже.приходят девочки,даже и из соседних деревушек.но в основном только если надо "выйти в люди".но и на том спасибо.конкуренция тут большая,клиент не постоянный,все хотят подешевле-буду совершенствоваться и буду "брать" клиента оригинальностью работ.(про то как тут наращивают я лучше промалчу) [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ?..