Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

Спасибо ,Ленок,у меня обычный офисный стул,он опускается очень низко,я думаю подойдёт.А в комплекте с подставкой какой стул?

0

32

низенький,на колесиках,удобно очень "ездить" вокруг "объекта" и попе удобно,и втрипогибели не сгинаешся,и обзор великолепный...а есть стульчик-тумба,с выдвигающейся полочкой для инструмента,хочу такой на выставке прикупить...а вот купила модную ванну для ног,с режимом подогрева воды,массажером,гидро-массажем,месяц повыпендривалась и стоит теперь она без дела - не удобно мыть,дезинфицировать,плюс тяжелая...

+1

33

Елена написал(а):

повыпендривалась и стоит теперь она без дела

:D Самый лучший вариант для дома,обычный пластиковый тазик,сунул туда мусорный пакет и ура.

0

34

во-во...к этому варианту и вернулась...

0

35

Всем привет!!!Хочу спросить о верхних формах...Вчера попробовала-какой то ужас получился(((Кто нибудь пользовался?Что думаете об этом?

0

36

Могу сказать,что ничего хорошего,жена пробовала давно и забросила,лучше форм ничего нет.

0

37

Я пробовала, мне не понравилось....ни внешний вид, ни технология.... [взломанный сайт]

0

38

поддерживаю мнение Светика и Лешика....

0

39

привет девчонки и мальчишки ,научите меня плиз ,красить френч лаками ,да так чтоб было идеально ,может есть какие то секреты ,спасибо  :blush:

0

40

Анастасия,ровность улыбки зависит от опыта...да и лаками труднее нарисовать улыбочку,и сохнет такой френчик долго...есть трафаретики для рисунка лаком.но это трудоемко(каждый слой должен просохнуть),и улыбка на них "неулыбистая"....

+1