Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

Ксения написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста всегда ли при нарашивании нужно укреплять ноготь шелком?

Нет Ксюничка, наращивание и укрепление это разные процедуры. Их конечно можно совмещать, но совсем не обязательно. [взломанный сайт]

0

22

Девочки и мальчики,помогите советом...нужно купить пед.кресло.Хотелось услышать ваше мнение какое лучше,удобнее.Конечно из разряда не оч.дорогих и громоздких,т.к кабинет маленький.

0

23

Если места мало,я бы посоветовал,что то вроде этого,или просто кресло и отдельно подставку для ног.У нас дома клиент просто сидит на диванчике,и подставка под ногой,она на треноге,устойчивая.
http://ideal-butik.dp.ua/images/stories/oborudov/kresla/6820.jpg

0

24

Леша,спасибо!!! [взломанный сайт] Надо ,что бы подставка убиралась(когда не нужна),а то место занимает.Лучше с откидными "ногами"

0

25

Понятно,у нас дома вот такая подставка.Кресло с откидными ногами не удобное,потому что постоянно поднимать опускать нужно,и тазик отодвигать.
http://www.image-master.ru/media/podstavka_pod_nogu_sinyaya.jpg

0

26

Точно,а эту подставку откатил и всё!Лёша,спасибоооо!!! :flag:

0

27

девчонки  помогите сегодня  была  новая клиентка трындец полный я  как  и  положено при  первой встрече расспрашиваю  аллергии и  тд   ничего кроме того  что  она  грызет  ногти  ок  нарастили начинаю  зажимать орет  больно  думаю  ну  ладно  какая  ты  нежная дальше  больше начинаю опиливать орет  еще  больше больно я  говорю мол  что  не  понимаю я  очень осторожно  пилю все  равно  орет в  итоге  когда  я  опилила  3  ногтя  с  горем  пополам  она  мне  сообщает  что  пол года  назад  она  лечилась от  воспаления  ногтевой  пластины так  как ей  в  салоне нарастили  ногти  и  перипилы были  до  крови  в  итоге  все  это  дело ей  снял  врач так  как  у  нее было воспаление  с  частичным отторжением ногтевого  ложе и  эта  балда  ни говоря мне  не  слова приперлась снова наращивать ногти ,но  почему блин  ко  мне теперь блин  сижу и  молю  бога  чтобы  все  было  ок кто  нибудь из  вас  с   таким  встречался

0

28

Кошмар какой то...:(бедняжка..я бы тоже переживала, ну и клиенты пошли..спрашивается что приперлась?:)извините за лексику..не люблю таких клиентов, всю ответственность на тебя переложит..

0

29

Ленчик, у меня такая подставка,очень удобно,только к ней покупай сразу и стульчик для себя, я брала сразу комплектик

0

30

alena berngard
ой,Аленка,я тебе сочувствую....я отношусь к "чувствительным" натурам - больно и неприятно переживаю все запилы,и потом еще 3дня страдаю от дискомфорта на ногтях, это природа такая, и ты ни в чем не виновата...

0