Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 201 страница 210 из 212

201

Здравствуйте! Я тут почитывала, переписку для того, чтобы расширить свой ногтевой кругозор. Но теперь решила и сама спросить. Чем лучше рисовать френч? Именно рисовать, а не выкладывать. Я рисую белой краской ЕМИ, но периодически возникают проблемы. И дут сколы этой краски...

0

202

1LEX написал(а):

Сашенька, Увы жаль,а если фольгу попробовать?

Дык как её закрепить? Чтобы эстетично смотрелось и не съезжало?  SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!  Может, существует какая-нибудь самоклеющаяся хозяйственная плёнка с зеркальным эффектом...

0

203

Сашенька, такая плёнка самоклеющаяся продаётся,но мне кажется оторвать её потом будет проблематично.

0

204

Сашенька написал(а):

К сожалению, номер не прошёл    Невозможно так подлезть в лампу, чтобы аккуратно расположить пищевую плёнку, она слишком тоненькая и сбивается при любой попытке.  Если бы у моей лампы вынималось дно, то, возможно, это был бы хороший вариант. В принципе, тогда бы можно было и помыть съёмное дно, вопроса бы про плёнку не возникло вовсе. Но, увы... Да в моей лампе ещё и сенсор прямо на дне, так что в перспективе надо будет дырочку вырезать. Если выясню, из чего её вырезать   Так что, мой вопрос остаётся открытым! Пожалуйста, люди добрые, посоветуйте, что за зеркальная плёночка такая?

есть обои самоклеющиеся, зеркально серебристые,режутся на см и стоят копейки,наберите в гугле, я их наклеила. можно не приклевать,просто подкладывать во время работы

0

205

Помогите,пожалуйста! У клиенток на нагтях,где сделано литье, трескается топ. Почему так происходит? Литье делаю клеем для тиснения,куплен в интернет магазине для ногтевых техников. Спасибо!

0

206

Девочки, подскажите что не так в моей проблеме :
Покрываю ногти финишем с липким слоем, хоть тонко, хоть толсто, разглядываю... все идеально, сушу, снимаю липкий слой и вижу проплешины :-( Стала грешить на финиш... сменила... и так 3-4 вида... проблема та же... :-( С лампами все в порядке, все остальное сохнет отлично, за клиентом слежу, чтоб ничего не трогали, даже пробовала обезжиривать перед финишем... Результат не утешительный... У кого-нибудь такое чудо бывало ? Что делать то ?

0

207

jktxrf написал(а):

Девочки, подскажите что не так в моей проблеме :
Покрываю ногти финишем с липким слоем, хоть тонко, хоть толсто, разглядываю... все идеально, сушу, снимаю липкий слой и вижу проплешины  Стала грешить на финиш... сменила... и так 3-4 вида... проблема та же...  С лампами все в порядке, все остальное сохнет отлично, за клиентом слежу, чтоб ничего не трогали, даже пробовала обезжиривать перед финишем... Результат не утешительный... У кого-нибудь такое чудо бывало ? Что делать то ?

Попробуйте просушить финиш 3-4 минуты,а после просушки не стирайте сразу липкий слой,пусть 20-30 секунд он остынет,а уж потом стирайте.Желаю удачи,надеюсь это вам поможет!

0

208

Скажите, пожалуйста, как понять, что пора менять лампы в УФ-лампе? У меня лампе год, пользовалась ею раз 20 наверно, все остальное время стояла. Теперь последние 3 раза она не сушит, можно сказать, гель-лак...верхний слой тянет нижний за собой, когда крашу, а ногти (если и типо высушились после топа) как будто резиновые...скрипят. Хочу поменять все 4 лампочки (у меня обычная лампа с алиэкспресса). вот. Правильное ли это решение?

0

209

Девчонки, помогите пожалуйста. Я новичок в ногтевом сервисе. Начала работать с гель лаком фирмы Creator, проблема возникла такая. Нанесла базу просушила 2 мин., липкий слой не снимая нанесла 1-й слой гель-лака просушила 2 мин, нанесла 2-й слой гель-лака просушила 2 мин. начинаю перекрывать топом получается, что гель лак слазит(убирается в некоторых местах гель-лак). У меня база+топ в одном флаконе. Подскажите причину, может я не досушиваю или база плохая. Я уже пыталась снимать липкий слой базы и та же причина такая.

0

210

Esfink написал(а):

Скажите, пожалуйста, как понять, что пора менять лампы в УФ-лампе? У меня лампе год, пользовалась ею раз 20 наверно, все остальное время стояла. Теперь последние 3 раза она не сушит, можно сказать, гель-лак...верхний слой тянет нижний за собой, когда крашу, а ногти (если и типо высушились после топа) как будто резиновые...скрипят. Хочу поменять все 4 лампочки (у меня обычная лампа с алиэкспресса). вот. Правильное ли это решение?

Если вы всего 20 раз ею ха год пользовались...хм...может все-таки сама лампа некачественная?

+1