Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 191 страница 200 из 212

191

MarichkaSokolova написал(а):

Девочки, у Вас были клиенты со страшными заболеваниями? Перед Новым Годом делала клиентке педикюр и только на днях узнала,что у неё гепатит. Теперь в каждом клиенте вижу "заразу".

У меня есть клиентка с гепатитом,она меня сразу предупредила об этом,конечно ощущение не из приятных,когда постоянно думаешь,что вдруг заразишься.Все инструменты которыми  делаю ей маникюр,я хорошо обрабатываю и теперь это ее личные инструменты,ими я работаю только с ней. Гепатит переносится через кровь,обязательно пользуйтесь перчатками и дез.средствами.

+1

192

Всем здравствуйте! Я только хочу начать наращивать ногти, обучалась на дому у мастера, сейчас уволилась с работы. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом как быстро наработать клиентов?

0

193

Elena12, почитайте здесь  http://nailssokolova.liveforums.ru/sear … =242177106

0

194

Здравствуйте,возможно такой вопрос был,не нашла,подскажите пожалуйста. У меня гель начинает немного трескаться в районе стрессовой зоны,где-то через неделю,ни отслоек,ничего. Может геля мало накладываю или спиливаю многова-то, когда делаю квадрат вроде бы нормально,а миндаль или овал,появляются трещины

0

195

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что за зеркальную плёнку на липкой основе можно наклеить на донышко УФ лампы, чтобы оно не пачкалось? Я где-то на форуме видела этот полезный совет (чтобы лампа долго сохраняла товарный вид, покупают какую-то плёнку и наклевают. Когда запачкается - можно отклеить и заменить), а где, что это за плёночка и где её можно приобрести - не найду :(

0

196

Сашенька, купите обычную пищевую плёнку,она в рулонах продаётся.

+2

197

Срочно!!! Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше приобрести для рисования различных элементов и китайской росписи на гель-лаках, акриловые краски или гель-краски?

0

198

1LEX написал(а):

Сашенька, купите обычную пищевую плёнку,она в рулонах продаётся.

Всмысле, обычную прозрачную пищевую плёнку? Всё так просто?  SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

0

199

1LEX написал(а):

Сашенька, купите обычную пищевую плёнку,она в рулонах продаётся.

К сожалению, номер не прошёл  SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!  Невозможно так подлезть в лампу, чтобы аккуратно расположить пищевую плёнку, она слишком тоненькая и сбивается при любой попытке.  Если бы у моей лампы вынималось дно, то, возможно, это был бы хороший вариант. В принципе, тогда бы можно было и помыть съёмное дно, вопроса бы про плёнку не возникло вовсе. Но, увы... Да в моей лампе ещё и сенсор прямо на дне, так что в перспективе надо будет дырочку вырезать. Если выясню, из чего её вырезать  SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Так что, мой вопрос остаётся открытым! Пожалуйста, люди добрые, посоветуйте, что за зеркальная плёночка такая?

0

200

Сашенька, Увы жаль,а если фольгу попробовать?

0