Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 11 страница 20 из 212

11

я на днях видела у девушки термогель,она как клиент незнает фирмы-но очень влюбилась,если кто знает-подскажите.....

0

12

[взломанный сайт]надо будет и мне баночку на пробу термо геля заказать! Ни разу его не встречала...

0

13

Скажите,пожалуйста, наростила ноготти гелем.Под ноготь гель не затек, все вроде по правилам сделала, и гель просох...а почему то отвалился прям по кантику натур ногтя???

0

14

Marina написал(а):

Скажите,пожалуйста, наростила ноготти гелем.Под ноготь гель не затек, все вроде по правилам сделала, и гель просох...а почему то отвалился прям по кантику натур ногтя???

Маришка, фото в студию...[взломанный сайт]

0

15

Женщина ходит ко мне на наращивание с сентября,ногти делаем очень короткие.Когда она пришла впервые,у нее один ноготь был отбит и надорван сбоку где-то посередине,кровь запеклась,остальные ногти убитые,с онихолизисом,короче в ужасном состоянии(она домохозяйка,трудяга,делает все без перчаток,особенно в земле ковыряется).Ей надо везти внука в Турцию,и срочно нужно было руки в порядок привести.Мы ей все почистили,нарастили ногти,лачком накрасили и все хорошо.Ходит она ко мне раз в месяц.И вот что я заметила в прошлом месяце:у нее онихолизис никуда не делся,и под ногтями непонятно что непонятно какого цвета.Я ее спрашиваю что это,она мне говорит,что из-под ногтя откуда-то из глубины растет кожица(типа гипонихий),но длиной чуть ли не такойже,как сам ноготь,он отслаивается с обратной стороны болтается,она когда купается,руки распаривает и пытается его оттуда вырезать ножницами или выскоблить.Я ей запретила это делать,выпилила сколько достала,ковырять глубоко побоялась, и посоветовала клотримазол и масло чайного дерева.3 недели она их капала,не лазила туда,а сегодня пришла,смотрю,одна рука прям вроде все замечательно,на другой два ногтя как будто без изменений.Сфоткать не дала,мои угрозы про грибок она отвергает.Сказала будет еще капать,может пройдет.Выглядит это так,будто под отслоившуюся ногтевую плластину запихнули что-то,и достать это трудно.Я не доктор,но вид такой,что сам ноготь в порядке,а это "что-то" под ногтем.
Что мне с ней делать?Конечно скажете снять ногти и отправить к доктору? :huh:

0

16

Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, делаю укрепление натуральных ногтей гелем, через некоторое время, происходят сколы с торца ногтя!!!!!!! Помогите советом. Что я не так делаю??

0

17

Ксю написал(а):

Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, делаю укрепление натуральных ногтей гелем, через некоторое время, происходят сколы с торца ногтя!!!!!!! Помогите советом. Что я не так делаю??

Ксю, на укрепление нужна длина ногтей не меньше миллиметра, нужно хорошо закрывать торец ногтей и если есть возможность, гель прямо под ноготь намазать, тонкой кистью....

Посмотри еще видео-уроки....тутВИДЕО-УРОКИ по БИОГЕЛЮ

0

18

Спасибо за ответ, Светочка!!! И за замечательный форум!!!!!

+1

19

Marina написал(а):

Скажите,пожалуйста, наростила ноготти гелем.Под ноготь гель не затек, все вроде по правилам сделала, и гель просох...а почему то отвалился прям по кантику натур ногтя???

...Скорее всего плохо подставила форму...

Лилия Попова написал(а):

Что мне с ней делать?Конечно скажете снять ногти и отправить к доктору?

Лилёк,если она не понимает,чем опасен грибок,то ты ничего не сделаешь...всё что могла уже ей рассказала и посоветовала...пусть капает и мазюкает дальше,причём каждый день...

0

20

Девочки подскажите пожалуйста всегда ли при нарашивании нужно укреплять ноготь шелком?

0