Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ФОТОАЛЬБОМЫ НА ФОРУМЕ РАБОТАЮТ ТАК!


ФОТОАЛЬБОМЫ НА ФОРУМЕ РАБОТАЮТ ТАК!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХОЧУ объяснить, как работать в фотоальбомах форума. ПОКА мы ищем возможность создания полноценной галереи на форуме....Но на это надо время. А пока созданы альбомы. Чтобы понять, где тема, где альбом? АЛЬБОМ ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ ФОТОАЛЬБОМ и Номер. В фотоальбомах еще куча вложенных тем для того, чтобы вы могли поместить альбом в нужный раздел.

1. Закачиваем в альбом фото, любым понятным для вас способом.
2. Придумывайте название к вашей работе и обязательно пишите название работы. Это нужно для того, чтобы писать комментарий к работе и вы знали комментарий или вопрос к какой конкретно работе написал участник.
3. Чтобы написать комментарий, или вопрос к работе, выделите курсором мышки название работы. Затем, чуть ниже, справа нажмите кнопку "цитировать".
4. В окне сообщения появиться всякая абракадабра, не удаляя ни чего в окне сообщения, просто допишите свой комментарий или вопрос. Нажмите кнопку "отправить". Пример с цитированием можно посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ №1 Мои работы (это мой личный альбом).
5. Согласна, не совсем удобно, комментарии будут вперемешку с фотоработами. Но пока другого варианта нет. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

6. ФОТОАЛЬБОМ №1, вы можете создавать новую тему и загружать туда свои личные работы. Конечно, это не то к чему мы так привыкли, но согласитесь, форум, это возможность создать еще рекламу своей работе, ваши работы через некоторое время будут находиться в поисковике. А это для многих не лишняя возможность.

7. Вы можете ставить оценки к работам и комментариям участников. Справа в окне система плюсов и минусов, а так-же под аватаркой есть возможность добавлять баллы участникам. Пишите, если что-то не понятно сюда, ответим, по возможности поможем.

+2

2

Kvitka написал(а):

7. Вы можете ставить оценки к работам и комментариям участников. Справа в окне система плюсов и минусов, а так-же под аватаркой есть возможность добавлять баллы участникам. Пишите, если что-то не понятно сюда, ответим, по возможности поможем.

пишет - вы не можете оценивать более одного раза в сутки...  o.O  почему???
а если я горю желанием многих поблагодарить за ценную и полезную инфо или красивую фото в эти сутки?  :huh:  как быть?
если это дело не исправляется на форуме, то буду благодарить вот так -  :idea:   или так -  :flag: ...  :shine:

0

3

NataliSha написал(а):

пишет - вы не можете оценивать более одного раза в сутки...

Ната, наверное..пишет одному и тому же участнику...не более одной оценки в день....? я леплю ...много...кажется лимит 20 оценок в день....надо у Лешика узнать точнее...[взломанный сайт]

0

4

и у меня написали не более 1 раза в сутки o.O

+1

5

Kvitka написал(а):

NataliSha написал(а):

    пишет - вы не можете оценивать более одного раза в сутки...

Ната, наверное..пишет одному и тому же участнику...не более одной оценки в день....? я леплю ...много...кажется лимит 20 оценок в день....надо у Лешика узнать точнее...[взломанный сайт]

аааааа, наверное! вот я внимательная!!!  :D
спасибо!

0

6

Точно-точно, одному участнику....а вообще 20 оценок в день...так что не разбазаривайте оценки...[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ФОТОАЛЬБОМЫ НА ФОРУМЕ РАБОТАЮТ ТАК!