Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Посоветуйте юридическую компанию в Санкт-Петербурге?


Посоветуйте юридическую компанию в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что нужно сделать для включения работника в НРС в качестве специалиста в области строительства?

0

2

Я обращался по такому вопросу сюда https://spb.stroyurist.ru/services/sro/ … y-nostroy/ только из личного опыта и вам компанию посоветую. Порой сложно разобраться в вопросах юридического характера. Мне отлично помогли юристы этой компании. Мне понравился их ответственный подход, индивидуальный, все изучают и работают оперативно. Цены тоже адекватные.

0

3

Любой простой и не очень юридический вопрос можно уже давно решить без личных встреч, ведь существуют такие услуги, как юридические консультации онлайн . Тут лекго и быстро в удобной форме можно получить ответ на интересующий вопрос, тем более что тут можно найти специалиста абсолютно любого направления.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Посоветуйте юридическую компанию в Санкт-Петербурге?