Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Купить качественный виски


Купить качественный виски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас намечается серьёзное мероприятие, и вы хотите угостить гостей качественным алкогольным напитком, большое количество людей оценят по достоинству торфяной и дымный виски. Заказать такой эксклюзивный напиток, можете вот в этом магазине http://www.bonvi.ru/catalog/whisky/filt … ble_maker/ не заходите сюда и сделайте заказ вам подберут лучший качественный напиток от известных брендов.

0

2

meggi m написал(а):

Если у вас намечается серьёзное мероприятие, и вы хотите угостить гостей качественным алкогольным напитком, большое количество людей оценят по достоинству торфяной и дымный виски. Заказать такой эксклюзивный напиток, можете вот в этом магазине  не заходите сюда и сделайте заказ вам подберут лучший качественный напиток от известных брендов.

А что , согласна , виски крутой напиток , у меня муж его любит , ну а я что-то не такое крепкое !
Так по виски , где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и виски в том числе, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится - https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Попробуйте - Виски Поугс Сингл Молт , не пожалеете !
Да у ребят можно купить не только разное спиртное , но и закуски , икру , консервацию , чипсы и тд , а там сайте увидите !
Купить качественный виски

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Купить качественный виски