Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозки больных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вас интересует перевозка лежачих больных, то я рекомендую обращаться в компанию «Партнер дома» https://partnerdoma.ru/, которая более 10 лет осуществляет данные услуги. В компании работают только сертифицированные водители с многолетним стажем вождения. Вы получите профессиональную организацию процесса транспортировки пациента, можете не сомневаться!

0

2

Очень удачная компания - тоже рекомендую этих перевозчиков. Мы когда смотрели где у нас ближайшие пансионаты для пожилых с деменцией https://pansionaty-pozhilyh.ru/pansionaty-s-demenciej/ - то задались вопросом и перевозки, так благодаря нашему форуму удалось найти вот ссылочку на Партнер и воспользовались их услугами.

0

3

АннаДенисова написал(а):

Если Вас интересует перевозка лежачих больных, то я рекомендую обращаться в компанию «Партнер дома» , которая более 10 лет осуществляет данные услуги. В компании работают только сертифицированные водители с многолетним стажем вождения. Вы получите профессиональную организацию процесса транспортировки пациента, можете не сомневаться!

Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки такого человека.
Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/
Ребята и меня выручили, помогли дедушку перевезти из больницы домой ко мне, у него инсульт был, сам пока еще не ходит. Работаю красиво, слаженно, домой подняли, а сама бы как, да ни как не совладала. Теперь вроде скоро на обследование, вот опять буду  к ним обращаться !
Перевозки больных

0