Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикетки на духи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Я увлеклась изготовлением духов. И, теперь, мои подружки попросили меня, смогу ли я продать им некоторые ароматы, от которых они просто "балдеют". Я уже красивые флакончики, упаковки присмотрела. Вот еще захотелось этикетки где-то заказать, чтоб больше людей узнали о мне, как о производителе духов. Возможно, мое хобби перерастет и в будущем в прибыльный бизнес. Подскажите,где этикетки заказать?

0

2

Конечно, над брендом следует поработать. Я имею ввиду то, что нужно вложиться в упаковку, этикетки купить. Ну а о качестве духов, как я понимаю, то вы и так с самого начала позаботились.

0

3

Можете мне подсказать, где вы упаковку покупаете? А то я мыло изготовляю и продаю в соц сетях. Беру упаковки у одной компании, но, если честно, то не очень довольна такими картонными упаковками, хочу сменить. А печать этикеток по очень низким ценам я заказываю на сайте этой типографии  https://rekflex.ru/

0