Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Какие красивые фото получаются после обработки в фотошопе!


Какие красивые фото получаются после обработки в фотошопе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подружки. Хочу поделиться с вами ссылкой на онлайн фотошоп, в котором я недавно начала свои фото редактировать тут https://fotoo.org/edit_photo/ Я даже и представить не могла, что очень быстро и просто из обычной фотографии можно сделать какой-то интересный снимок, придав фото необыкновенных эффектов. А вы свои фото обрабатывали когда-нибудь в фотошопе?

0

2

Никогда фотошопом не пользовалась, хотя и не мешало б мне попробовать некоторые свои фото скорректировать. А скажите, в этой программе можно себе попробовать подставить разные прически? Видела, что делают так некоторых, кто свой иммидж изменить хочет. А я как раз собралась стрижку изменить на другую, но не знаю какую.

0

3

Я давненько уже скачивала какой-то фотошоп себе на телефон, но так и не разобралась в том, как там и что делать. Это ж еще учиться нужно тому, какими инструментами в этой программе пользоваться.

0

4

Я считаю,что фотошопом пользоваться должны люди, которые разбираются в фотографиях, знают что и с каким фото делать. Я не пробовала в такой программе фото обрабатывать.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Какие красивые фото получаются после обработки в фотошопе!