Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 1С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно обучить начинающего бухгалтера начислению зарплаты в программе 1С. Возможно есть пошаговая инструкция? Или может быть порекомендуете специалистов, которые смогут помочь с начислением и проконсультируют.

0

2

Я могу порекомендовать компанию, которая предоставляет бухгалтерские услуги, а также предоставляет возможность  программу 1С зарплата и управление персоналом купить  https://pcs.ru/extras/1c/1c-salary-and- … management Также Вы можете рассчитывать на поддержку и сопровождение специалистов компании.

0

3

У меня не сложились "отношения" с этой программой и по этому я перешла на Битрикс - там все на много удобнее. Более того, настройка Битрикс24 https://sheremuk.ru/bitrix24 обошлась очень недорого, так что в целом я действительно довольна. Сравните эти две программы и сами сможете сделать выбор.

0

4

Мир программы 1С богат возможностями и перспективами для бизнеса и личной жизни. Однако, чтобы извлечь максимум из этой мощной платформы, важно быть в курсе последних трендов и решений.

Я хотел бы поделиться с вами своей статьей, посвященной программе 1С. В ней вы найдете полезные советы, рекомендации и анализ последних обновлений. Независимо от вашего уровня опыта в работе с 1С, статья поможет вам оставаться на шаг впереди.

Если вы интересуетесь 1С и хотите быть в курсе новостей и решений, приглашаю вас прочитать мою статью по https://ice-profy.ru/poker-na-realnye-d … yami-igry/. Буду рад услышать ваше мнение и ответить на ваши вопросы в комментариях.

Давайте вместе делиться знаниями и опытом, чтобы сделать работу с программой 1С еще более эффективной и продуктивной!

0