Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Какие любите комнатные растения?


Какие любите комнатные растения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Переехала жить с деревни в квартиру в Москве. Вот обустраиваю ее понемногу. Хочу жилье украсить комнатными растениями. Я пальмы комнатные люблю и орхидеи хочу так же купить. А вы какие цветки любите? Какие у вас есть в доме растения?

0

2

Мне цветки в доме очень нравятся, но вот часто я забываю, чтоб вовремя подлить растение или ухаживать за цветком не всегда время могу найти. Автор, а вы уже присмотрели магазин, где растения покупать будете?

0

3

Да я тоже, думаю, что как на работу выйду, то не особо время стану находить, чтоб за цветками ухаживать. А растения в цветочных магазинах еще не рассматривала. Вы можете мне посоветовать магазин цветов?

0

4

Конечно, подскажу вам магазин, в котором я частенько растения в дом покупаю. Думаю, что вам точно цветки в этом магазине понравятся. Вот, взгляните, какой большой выбор есть неприхотливых комнатных растений https://artplants.ru/catalog/komnatnye/neprikhotlivye/ Именно такие я советую вам купить и вы не будете переживать о том, чтоб полить водой нужно своевременно или какой-то особый уход растение требует.

0

5

А для сада кто какие растения использует?
Розы у меня часто гибнут, не переживая холода. Мелкие многолетники не такие прям шикарные, чтобы ими вдохновляться.
Вот думаю, кто что сажает у себя, чтобы прямо красиво и ах!

0

6

У меня тоже розы почему-то не прижились на участке, а я их так люблю... Посоветуйте что можно посадить на замену. Так хочется создать красивую и уютную зону для отдыха возле дома.

0

7

У меня тоже с розами не сложилось. Но есть множество других красивых и устойчивых растений, которые могут создать уютную атмосферу возле дома. Один из таких вариантов - вереск обыкновенный umnyisadovod.ru Этот кустарник обладает красивыми цветами и привлекательным листовым покровом, который сохраняется круглый год. Он также неприхотлив в уходе и хорошо переносит различные климатические условия.

0

8

кактусы и орхидеи. Отлично выглядят и места много не занимают, правда за орхидеями нужен глаз да глаз

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Какие любите комнатные растения?