Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь подруге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У подруги сейчас просто какая то черная полоса в жизни началась. Подскажите, как ей можно помочь?

0

2

Посоветуйте вашей подруге сходить к хорошему психологу. Если нет такой возможности или она не захочет это сделать, то уговорите ее на онлайн консультации https://antonsimakin.ru/ , и этот практикующий психолог попробует ей помочь  с помощью интернета. Это помогает, я точно знаю, потому что он мне тоже в свое время помог справиться с проблемами и вновь поверить в себя.

0

3

Могу посоветовать грамотного специалиста в своей сфере - гипнотерапевта Данилова Василия Александровича https://hypnosic.ru/ . С его помощью я забылда, что такое стресс. Вообще, он со многими проблемами помогает справиться, и цены у него невысокие. Так что пусть Ваша подруга обязательно к нему обратится.

0

4

Да, время сейчас непростое. У многих в жизни трудности, накопилась психическая усталость. Увидеть луч света в темноте и наладить жизнь вам может помочь целитель Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Я очень довольна, что смогла к ней попасть на диагностику

0