Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Посоветуйте хорошего косметолога в Сочи


Посоветуйте хорошего косметолога в Сочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, посоветуйте по-настоящему хорошего косметолога в Сочи, к которому Вы ездили, ездите и будите ездить хоть на другой конец города. Хочу Ботокс в лоб, и для кожи коктейли. Я сколько была у косметологов, не могу сказать, что была в диком восторге, чтобы прям кого-то рекомендовать. Обычно, некоторые даже не нравились. Хочу к реально хорошему попасть. Поделитесь контактиками! Спасибочки-спасибочки))

0

2

Подскажите, кто в курсе, цены на липосакцию в Медицинском центре «МедиЭстетик». Слышала, что там работают специалисты и что это лучшая клиника сочи https://sochi.mediest.ru/ Мне очень важно найти врача, который сделает все качественно .

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Посоветуйте хорошего косметолога в Сочи