Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замороженный хлеб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут смотрела передачу по телику про хлеб, который пекут из замороженных полуфабрикатов. Чет я больше не хочу покупать хлеб в Мегамарте и тому подобных, которые сами пекут хлеб. Мы же покупаем хлеб и думаем, что он свежий. Ага - фиг!срок годности мы не знаем самого замороженного продукта и че там в хлебе образуется после его выпекания! А маркеты не заморачиваются. Пекут и пофиг им!

0

2

Так а кто вам мешает печь хлеб из полуфабрикатов дома? Я покупаю замороженный хлеб для выпечки https://lfb.su/produciya/hleb/ и по мере надобности быстро приготавливаю его в обычной духовке. В таком хлебе отсутствуют вредные консерванты, так как он хранится при отрицательных температурах, а затем сразу же отправляется для приготовления в печь. Свежий хлеб всегда на столе)

0

3

А почему Вы в этом сомневаетесь, мой друг? Могу Вам гаратнировать, что далеко не все, что готовится только по старинке, вкусно. Поверьте мне, Вы обязательно сможете найти что-то, что подарит Вам необыкновенные вкусовые сочетания и точно сможет порадовать. Думаю, что https://wo.ua/elektropech-cecotec-mini- … -gyro.html и будет таким выбором. Это лучшая из современных электрических духовок. И благодаря ней Вы вкусите совершено новые блюда. А заказать можно по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

4

Никогда не замораживаю хлеб, мне не нравится такой способ.

0