Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТРОЙСТВУ

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Вилайна написал(а):

А ЭТО МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ БАЛКОНЧИК!

Вилайна написал(а):

А ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...

Круть [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

у меня тоже солнечная сторона...жалюзи обязательно.иначе на гели будет попадать солнце и кирдык им будет....а пол с подогревом.электрический.регулируется всё...можно максимально поставить.можно вообще выключить......Ирочка.только давай на "ТЫ"... [взломанный сайт]

0

23

ок!

+1

24

[взломанный сайт]  Балкончик-куколка!!!!!! :cool:

+1

25

Вилайна написал(а):

А ЭТО МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ БАЛКОНЧИК

Как то я проглядела эту тему.Как удобно и красиво!!! И порядок!!!![взломанный сайт]

+1

26

Ленка,а у тебя эта вазочка с розами ни разу не падала? ^^ такой красивый букетик!
Как жалко,что у меня нет балкона и вообще на съемной квартире живу...такое действительно личное пространство... :flirt:

0

27

Kvitka написал(а):

Ната, я правильно поняла, вы работаете и живете (спите) в этой комнате?
Почему спрашиваю, у меня также, работаю и живем в одной комнате, реально представляю как это не просто поддерживать чистоту...

Светлана а вы тоже выложите свою рабочую зону уж очень хочется посмотреть МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО  МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО  Сама вот думаю как бы свой рабочий уголок организовать... вот подчерпываю идейки  МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

0

28

Доброе всем время суток!Вот и мой скромный уголокМОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

+2

29

Вилайна написал(а):

ага....муж мне подключил...

а он сам пылесос собирал

0

30

Здравствуйте Всем! МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТ Я тут новенькая,клевый форум! МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТ Подскажите люди добрые, кто сам собирал пылесос и встраивал в стол. Как его собрать и как встраивать?очень нужно!!!!! Я машинку купила...пилю, а пылищи стоит...это кошмар какой-то! МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТ

+1