Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТРОЙСТВУ

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Фото наших рабочих пространств.
[взломанный сайт]

+1

2

А вопросы по поводу обустройства задавать можно?  :writing:

0

3

Конечно можно,если какой то вариант понравится.А если без фото,то лучше в темах.

0

4

Алексей! Подскажите профану, как отличить тему от фотоальбома (стыдно, но я не ферштейн )

0

5

Я торможу, написано -ФОТОАЛЬБОМ, все уже сообразила, поздно как всегда :blush:

0

6

Написано в самом верху или внизу Фотоальбом№2(тематические) и в нём этот альбом

0

7

Юлия Родина написал(а):

Подскажите профану, как отличить тему от фотоальбома

отвечу за Алексея. Фотоальбом...так и написано "ФОТОАЛЬБОМ №....".....

0

8

мой скромный кабинетик...  :blush:
теперь понимаю, что гораздо лучше, чтобы все было закрыто, чтобы были и задние стенки и дверки...  :tired:  очень я устала часто прибираться в этом открытом маникюрном пространстве...  %-)

0

9

NataliSha написал(а):

мой скромный кабинетик...

Ната, я правильно поняла, вы работаете и живете (спите) в этой комнате? [взломанный сайт]
Почему спрашиваю, у меня также, работаю и живем в одной комнате, реально представляю как это не просто поддерживать чистоту...

0

10

Kvitka написал(а):

Ната, я правильно поняла, вы работаете и живете (спите) в этой комнате? http://s19.rimg.info/4128df9a6e078f5a76 … c2afb1.gif
Почему спрашиваю, у меня также, работаю и живем в одной комнате, реально представляю как это не просто поддерживать чистоту...

точно так!  :dontknow: пыль вообще имеет место быть, а тут еще гелево-акрилово-ногтевая!   o.O  реально чуть ли не каждый день протираю... во всяком случае рабочую зону...

может на "ты" перейдем для простоты общения?  :blush:

0