Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классические пуфы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Мы с мужем доделываем ремонт в квартире, осталось уже все по мелочи, в основном, приобрести мебель для интерьера. Хочу в зал поставить несколько пуфов в классическом стиле, без наворотов, как говорят. Где такой можно приобрести?

0

2

Я правда покупала пуфы для спальни, но думаю и для гостиной тоже можно найти на этом сайте - https://mnogosna.ru/. Приобрели пуф «Modern» в белом цвете. Материал каркаса у него из ЛДСП, а обивка из экокожи и ткани. Углы пуфа скруглены и смягчены увеличенным слоем наполнителя, что делает его безопасным. Он оптимальной высоты, приходилось на нем сидеть, спина не устает. Ухаживать за материалом не сложно, достаточно пройтись мягким моющим средством без абразивов в составе.

0

3

Как по мне пуфы - это классное решение, но мне они не подошли по интерьеру, ни к чему, вот выбор стульев для кухни, наверное самое сложное. Был момент, когда необходима была покупка новых, но я узнал, что можно сделать перетяжку старого стула! Неважно, в каком состоянии ваша мебель, её всегда можно обновить, оказывается это так просто! Перетянул все 4 стула на кухне и  многие спрашивают, где такие же взять?

0