Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обжиг керамики в стоматологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток, я управляющая сети стоматологий. В одном из отделений специалисты начали жаловаться на качество обжига керамики в печи. Заготовки в полном порядке, а обжиг проходит плохо, изделие не нагревает должным образом. Куда можно обратиться для покупки подобного оборудования, может кто-то посоветовать?

0

2

Нужно внимательно следить за состоянием всего рабочего оборудования и инструмента, любые недочеты могут сказаться на качестве выполнения работы и тем самым оттолкнуть клиентов. Нормальные печи для обжига можете найти здесь, это официальный сайт интернет-магазина «МайДент24», работают более 10 лет, а 4 из них мы закупаем все необходимое только там. Менять поставщика даже мыслей нет, ребята очень ответственные, никаких задержек, повреждений товара и т.п. Бренды 100% оригинальные, на данный момент пользуемся печью «Programat P510». Оснащен большим экраном, набором всех необходимых программ и обжиг проходит несколько быстрее чем во многих других моделях.

0

3

Думаю, что мне надо ребенка отвести тоже к стоматологу, потому что с деснами в последнее время какие-то проблемы появились. Прочитала что такое гингивит у детей лечение какое и прихожу к выводу, что без врача тут вообще не обойтись.

0