Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление после перелома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую. Хотела научиться кататься на роликах, вот вышла с мч учиться!) Научилась блин!) Так что аж перелом руки заработала при падении( Сейчас уже скоро снимать гипс, я думаю, что нужно будет делать какие-то процедуры для восстановления. Подскажите, куда лучше записаться для подобной помощи?

0

2

Да у меня был похожий случай в жизни)) Училась кататься на велосипеде и неудачно упала и сильно ударилась. Сразу поехали в больницу, сказали, что перелом. Я долго мучилась с гипсом, но потом, когда его сняли, было такое наслаждение!) Мне посоветовали походить на физиотерапию, чтоб немного укрепить мышцы. Обращалась в клинику «Мастерская Здоровья» - https://mz-clinic.ru/methods/phisio.html. Во время сеанса болевых ощущений не было, хотя я этого боялась, будет немного неприятно, это максимум. Но в любом случае, о любых своих ощущениях лучше говорить доктору. Прошла полный курс и довольна результатом)

0